Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 02:44

22 злотых

Привет!
Как обычно, в мой плановый поход за продуктами, прихожу в ТЦ и появляются не плановые и не всегда нужные покупки. 😁

Одна из таких покупок - это база под макияж Ingrid Make Up Base long-lasting moisturizing & rejuvenatine

Купила её в магазине Hebe, стоимость была акционная, всего 22 злотых (порядка 140 грн)
Затестила на руке, эффект понравился. Кожа сразу становиться матовой и бархатной. В общем, недолго думая купила.

Продаётся база без коробочки, только флакон замотанный в слюду.
Запах у базы нейтральный, что радует, лучше так, чем химозный.
Консистенция приятная, она не жидкая, но и не жирная, на лицо не ложиться плёнкой.
Расход очень экономный, пузырька хватит на долго.

Производство Польша

Ну, а теперь к моим выводам:)
У нее есть один минус, который перекрывает все плюсы - если кожа сухая и шелушиться, то она подчёркивает это шелушение (ты должен был бороться с тёмной силой, а не примкнуть к ней)
По итогу, кожа матовая, бархатистая, но после нанесения тональника, очень заметно сухость кожи.

Все таки гель алоэ для меня идеальная база.
Но если у вас жирный тип кожи или комбинированный, то я думаю вам подойдёт.

Слышала, как говорили, что эта база перекрывает купероз и пост акне. Но не верьте, хоть она и по цвету голубая, по факту нанесения прозрачная.

Использую базу очень редко, но под неё наношу или гель алоэ, или же дневной крем, но не жирный.
Рекомендую ее как базу под тени, вот тут она идеально справляется!

obezz.yanaaрекомендует