Опубликовано 6 Май, 2024 - 10:08

Всем привет) Данный тоник в формате спрея я увидела на аптека ру. Я такое люблю и решила заказать просто попробовать.

Общие сведения:

• название- Тоник для лица Свобода Сияние кожи
  • объем- 200мл
  • произведено- АО "Свобода", г. Москва
  • срок годности- 12 месяцев после открытия
  • цена- 105 рублей
  • место покупки- Аптека ру.

Внешний вид.

Тоник находится в упаковке из прозрачного пластика, который оснащен распылителем с защитной крышкой.

Распылитель просто отличный, выдает тоник таким облачком плотным, но без крупных капель.

Цвет, текстура и аромат.

Тоник Свобода прозрачный и жидкий как вода. Если взболтать, то может слегка пениться. Аромат приятный травянистый.

Состав.

Список ингредиентов богат на кислоты( молочную, гликолевую, лимонную и винную) и экстракты. В составе тоника не спирта.

Мой опыт применения.

У меня кожа сейчас в нормальном состоянии. Не сухая. В Т-зоне есть расширенные поры.

Я этот тоник использую не на постоянной основе. Иногда брызгаю на лицо сразу после умывания, чтобы слегка увлажнить кожу и протонизировать ее. Чаще всего использую, чтобы убрать излишки кремовых масок с лица.

Тоник Свобода мне понравился. Он не плохо увлажняет кожу. Быстро высыхает и не оставляет после себя липкости на коже.

Ну а насчет сияния кожи, ничего не скажу. Вряд ли производитель добавил кислоты в такой концентрации, чтобы как следует отшелушить кожу лица.

Вывод.

Тоник для лица Свобода Сияние кожи мне понравился. Большой объем и выгодная цена. Распылитель хорошо работает. Средство увлажняет хорошо и не оставляет липкости. За свою стоимость я не требую от него большего.

Достоинства
  • Большой объем
  • Выгодная цена
  • Хороший распылитель
  • Хорошо увлажняет
MarZemрекомендует
07.05.2024
Хороший тоник чтобы освежить кожу.