Опубликовано 16 Июль, 2021 - 13:17

Поскольку я являюсь фанатом классических кремов в железных тюбиках от марки свобода, решила взять на пробу пенку для умывания от производителя Свобода из линии Ballet и сегодня хочу написать отзыв про это средство и оно меня очень порадовало.

Речь пойдет о *Пенка для умывания Свобода "Ballet" с АНА-кислотами, гиалуроновой кислотой и провитамином В5*

Начнем с дизайна и упаковки.

Выполнена она в стильных черно - золотистых тонах, ничего лишнего и кричащего.

Состав на фото выше! Обратите внимание, кроме заявленных гиалуроновой кислоты и провитамин В5 в составе также присутствуют фруктовые экстракты.

Собственно, само описание продукта

Мягкая текстура пенки для умывания Ballet прекрасно удаляет макияж и очищает кожу без пересушивания.

За счёт содержания гиалуроновой кислоты пенка максимально насыщает кожу влагой и способствует повышению её тонуса.

АНА-кислоты увеличивают синтез коллагена и оказывают разглаживающее действие на кожу.

Провитамин В5 обеспечивает успокаивающий и противовоспалительный эффект.

Без SLES/SLS, сульфатов, парабенов и красителей.

Насколько я могу разобраться в составе, то действительно средство не содержит SLES/SLS, сульфатов, парабенов и красителей.

Очень удобная помпа-дозатор, она и разбивает средство в воздушную, невесомую пенку.

Помпа хорошо работает и одного нажатия помпы достаточно чтобы помыть пенкой лицо

Пенка очень воздушная, пузырьки мелкие.

В чем особенность данной пенки?

✔️за считанные секунды удаляет различного рода загрязнения с кожи, очищает от макияжа! Она не сушит кожу, но очищает до скрипа.

✔️Поры начинают дышать

✔️Она очень экономичная

✔️Хорошо увлажняет, тонизирует, убирает воспаления

После умывания кожа выглядит и чувствует себя нежной, свежий, отдохнувшей

Важно конечно написать про аромат...

Вот здесь думаю он не всем устроит, так как запах у меня сразу связывается с классическими кремами свободы. Он тяжеловат, но мне он нравится, я уже привыкла к этому аромату

Лично я осталась в полнейшем восторге от данного средства)

Рекомендую!

Цена варьируется от 250р до 400р, в зависимости от того в каком магазине вы её найдёте. С официального магазина фабрики свободы она обойдётся дешевле, но тут надо учитывать ещё и доставку в другой город.

Прончикрекомендует