Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 23:18

Всем солнечного дня и хорошего настроения!)))

Сегодняшний отзыв будет посвящен крему для лица «SVOBODA» Anti-Age.

Выглядит он так:

Внутри коробки необычная, красивая баночка, дизайн которой очень порадовал. Если честно, то от российской фабрики я такого не ожидала.

Объем баночки: 50 мл.
На упаковке есть достаточно исчерпывающая информация для покупателя.

Производителем является фабрика "Свобода". Он заявляет нам, что

Крем для лица Svoboda Anti-age уменьшает возрастные изменения кожи.

Пользовалась я им достаточно длительное количество времени. И продолжаю пользоваться до сих пор. О своих впечатлениях расскажу далее:

Первое что порадовало после того, как я впервые открыла крем, так это защитная крышечка на баночке. Фото:

Сам крем чисто белого цвета без каких-либо вкраплений. У него в меру густая консистенция. Ненавязчивый косметический запах. Легко наносится, не оставляет блестящей жирной пленки на коже. Хорошо увлажняет и смягчает кожу. Имеет легкий эффект питания. Сразу же после нанесения преображает кожу лица, она выглядит более свежей и ухоженной. Что касается морщин - на своем лице не заметила какого-либо их уменьшения. Очень понравилось то, что этот крем можно наносить и на кожу вокруг глаз.. Он не "лезет" в глаза, как обычно это делают многие крема для лица. После нанесения на веки и под глазами крем не вызвал покраснение и слезоточивость глаз. Для меня это несомненный плюс.

Продается по недорогой стоимости. Цена на момент моей покупки: 246 руб.
Куплю ли я его еще? - Конечно же да. Если честно, от него я ожидала меньшего. Но он меня приятно удивил. Оказывается, российский фабрики тоже умеют делать хорошие крема.

Благодарю за Ваше внимание!))

Достоинства
  • В меру густая консистенция
  • Ненавязчивый косметический запах
  • Преображает кожу лица
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для себя не выявила
Yulen@рекомендует