Опубликовано 25 Март, 2015 - 09:54

Последний раз покупаю бебивиту. Есть аналогичные пюре в сто раз лучше и вкуснее. Уж больно любит эта фирма добавлять крахмал и еще много всего. Пюре для малышей с пяти месяцев, мы его в семь ели. После открытия хранится в холодильнике не более суток. Пюре не содержит красителей, консервантов, ГМО, ароматизаторов, сахара.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Состав пюре

Сок абрикосовый восстановленный, пюре абрикосовое, пюре яблочное, мука рисовая грубого помола, регулятор кислот носит карбонат кальция, витамин С

Масса пюре 100 грамм

Стоимость около 20 рублей

Запах абрикосовый

Консистенция однородная, светло коричневая. Желеобразная

Применение

Пюре не плохое, но зачем оно нужно если есть аналогичное с лучшим составом. Это пюре в чистом виде ребенку не давала, пускала в кашу

Детские кашки

Пюре и творожки

Выбираем самое лучшее масло для кожи и волос вместе со мной

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

≈♥≈ Alena ≈♥≈не рекомендует
25.03.2015
А я вот еще не покупала пюре этого производителя, они вроде как не из дешевых.
25.03.2015
А я думала, что хорошее пюре
25.03.2015
Состав конечно не идеален, спасибо что рассказываете про детские вкусняшки, очень полезные отзывы)
Не видела такую фирму.
25.03.2015
А мы в основном бабушкино лукошко ели Smile
Такое не покупали.
25.03.2015
Впервые вижу эту фирму, но состав совсем не нравится...
25.03.2015
а я такую фирму у нас в городе, так и не встретила
18.08.2016
Такой состав малюткам не будет на пользу...