Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 23:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, читатели.

У меня много кремов для ухода за телом, особенно руками и ногами. Перед сезоном полевых работ заказала «Регенерирующе-смягчающий крем для ног с мочевиной и глюконолактоном Бельведер». ·

Я всегда стараюсь покупать крем с мочевиной, она подходит для ухода за кожей стоп 100%. Она заживляет, и убивает микроорганизмы, которые вызывают запах. А в нём ещё был не совсем знакомый компонент «Глюконолактон», возлагала на него надежды.

Описание компонентов производителем.

Мочевина- √ увлажняет кожу, устраняет дискомфорт и зуд, вызванный сухостью √ улучшает проницаемость рогового слоя √ стимулирует обновление клеток кожи, способствует более быстрой регенерации, препятствует и/или устраняет проявления воспаления √ ускоряет заживление небольших повреждений, трещинок, потертостей √ в концентрации 20% оказывает антибактериальное действие, препятствует размножению микроорганизмов, что, в свою очередь, препятствует появлению неприятного запаха Глюконолактон - √ действует синергетически с мочевиной, усиливая кератолитическое и кератопластическое действие Пчелиный воск - √ смягчает, регенерирует, формирует на поверхности кожи тонкий защитный слой Масло ШИ (масло семян масляного дерева) - √ смягчает, разглаживает кожу, способствует восстановлению и сохранению водно-липидного барьера

Все компоненты подобраны отлично.

Действие.

√ Быстро смягчает, увлажняет, очищает кожу от избытка отмерших клеток √ при регулярном использовании заметно улучшает состояние кожи стоп, замедляет образование мозолей и «натоптышей», облегчает обработку стоп абразивами (пилками), придает стопам более аккуратный, ухоженный вид. √ крем питательный, с насыщенной текстурой, после впитывания не оставляет ощущения тяжести и липкости.

Какой эффект я заметила при применении. Наноситься он действительно хорошо, средней горошины хватает на одну стопу. Не оставляет плёнки и ощущения крема, впитывается и оставляет только комфорт. Аромат едва уловим, после нанесения не чувствуется. Мои ощущения. Ноги в нормальном состояние, трещин и грубой кожи не появилось. Натоптыши убрались, но не до конца. Для меня – это просто крем, без эффекта вау. Думаю, второй раз не закажу, лучше «Ухаживающий крем для ног с глицерином и мочевиной 10% Бельведер».

Упаковка яркая, не сильно уверенна, обратила бы внимание на витрине. «Бельведер» в оформление не использует агрессивную рекламу, это огромный плюс.

Много информация на упаковке, она не дублируется на тюбике. Всё доступно и просто.

Тюбик алюминиевый, это тоже особенность фирмы производителя.

Защитная фольга, для меня является плюсом, я люблю такую защиту. Крем белый, плотный, хотя после нанесение он не чувствуется. Аромат едва уловимый.

А вот мой любимчик крем для рук с конопляным маслом «Бельведер», от него я в восторге.

Достоинства
  • * имеет приятный запах, * увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Не все обещания выполняет
MashaLevinaрекомендует