Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 08:54

несколько раз
    149 руб

Всем привет! 🌺

Дезодорант есть в доме у каждого человека. Это такой же предмет личной гигиены, как мыло и зубная паста.

Фирма Rexona мне известна давно, беру обычно только её и всегда шариковую форму. Расстраивает, что в последнее время цена на неё сильно подскочила и стоимость такого дезодоранта уже составляет около 200 рублей.

🌸МЕСТО ПОКУПКИ И СТОИМОСТЬ🌸

Свой шариковый антиперспирант я взяла в Магнит Косметик. Обычно беру с ароматом хлопка или алоэ, но те стоили почему-то дороже этого на 50 рублей, и я решила взять что-то новенькое. "Скупой платит дважды".

Обошелся он мне в 149 рублей.

🌸СОСТАВ🌸

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil*, Steareth-2, Parfum, Steareth-20, Disodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Potassium Lactate, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

🌸ЗАПАХ🌸

В магазине запах показался мне не навязчивым и даже приятным. Однако при использовании он мне таким уже не казался. Он был надоедливым, сладким, и от него болела голова.

К слову, запах пота он не перебивал, а как будто смешивался с ним и от этого становился ещё неприятнее.

🌸РЕЗУЛЬТАТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ🌸

Ждала, что антиперспирант Рексона "Нежно и сочно" снизит уровень потливости и запаха, как и обещано производителем, на сутки. Ранее Rexona меня никогда не подводила.

Мало того что запах пота смешался с приторным ароматом антиперспиранта, так ещё и потоотделение увеличилось.

Из плюсов могу лишь отметить, что кожа не отреагировала раздражением, что уже хорошо.

🌸ИТОГ🌸

Мне антиперспирант Rexona "Сочно и нежно" абсолютно не подошёл. Но тут скорее всё индивидуально. Моя мама пользуется таким и вроде довольна. Поэтому не стану ни рекомендовать, ни отговаривать от покупки.

Достоинства
  • Известный бренд
  • Не раздражает кожу
  • Недорогой
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Отсутствие заявленной защиты
Запасливая мышьне рекомендует
18.06.2023
Покупала его
Официальный представитель Юнилевер Русь
19.06.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что продукт Вас огорчил. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!