Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 07:49

Здравствуйте!

Сейчас в моей коллекции есть 4 аромата от бренда Crush oil,три из которых купила сразу, а четвертый заказала чуть позже.

Сразу хочу отметить, что данный аромат мне понравился меньше всех, т.к. он совсем не соответствует ожиданиям, не знаю, почему его представляют, как фруктовый аромат, а я на это и рассчитывала ведь, но на деле оказалось совсем иначе.

Crush oil Масляный парфюм с роликом "Эйфория", духи-масло

Масляный парфюм с роликовым аппликатором и интругующим названием "ЭЙФОРИЯ" Сексуальный аромат для вечерних свиданий Вы точно будете в центре внимания мужчин, фруктово-ванильный длинный шлейф вскружит им голову.

Цена: на момент заказа духи стоили 1 500 рублей, я заказала сразу 3 вида, заплатив за доставку с Питера 250 рублей.

Где купить: я заказывала через запрещенную соц.сеть, но сейчас они продаются на wildberries и даже в Летуаль, правда цены там чуть выше.

Объем: 6 мл. и он кажется бесконечным, ведь масляные духи очень и очень медленно расходуются, знаю не по наслышке.

Группа ароматов: фруктовый аромат, правда я там фруктов не улавливаю, от слова - совсем.

Расход: были как-то духи из Египта в таком же объеме, так пользовалась я ими больше года, я думаю, что с этими будет такой же минимальный расход.

Сколько всего ароматов: я насчитала 9 разных видов, на данный момент больше не планирую пробовать другие, т.к. те, что у меня есть нужно использовать )) на фото ниже представлено 3 аромата, которые в моей коллекции, но у меня еще появился +1 ( "Кекс на пляже" ).

Crush oil Масляный парфюм с роликом

Информация от производителя и состав:

Crush oil Масляный парфюм с роликом "Эйфория", духи-масло

Масло миндаля, масло жожоба, витамин Е, парфюмерная композиция.

Составы у всех парфюмов идентичные, разница только в парфюмированной композиции, производитель сообщает, что в состав входят французские масла.

Ноты:

• жасмин
  • мандарин
  • персик
  • ваниль

Оформление: сейчас производитель отправляет свой товар, который предварительно упакован в картонную коробочку с наполнителем, а также в коробочке находится сам стеклянный флакон с ароматом и карточка с изображением девушки с завязанными глазами.

Масляный парфюм "Эйфория" в стеклянном флаконе, он полностью прозрачный, имеются только две наклейки, на одной информация о нотах и название, на второй состав и производитель.

Также имеется изображение коктейля с веточкой жасмина.

Crush oil Масляный парфюм с роликом "Эйфория", духи-масло

Благодаря тому, что флакон небольшой, его можно брать с собой в путешествия, ни места не занимает, ни веса.

Crush oil Масляный парфюм с роликом "Эйфория", духи-масло

Текстура: тут не стоит гадать, парфюм на маслах, соответственно текстура масляная, я заметила, что в некоторых ароматах масло расслаивается на 2 составляющие, по этому, перед применением я стараюсь встряхнуть флакон, чтобы они смешались в единую текстуру, но у данного парфюма я такого не видела, правда, все равно стараюсь встряхнуть флакон.

Crush oil Масляный парфюм с роликом "Эйфория", духи-масло

Дозатор: в виде ролика, изначально есть колпачок, который откручивается без особых усилий.

Crush oil Масляный парфюм с роликом "Эйфория", духи-масло

Я заметила, что дозатор, иногда, протекает, когда я встряхиваю флакон, чтобы смешать две текстуры, но это не критично.

Crush oil Масляный парфюм с роликом "Эйфория", духи-масло

Стойкость: вот стойкость у этих парфюмов феноменальная, данный аромат я ощущаю на себе часов 8-10, представляете? по этому, парфюм точно должен нравиться, чтобы хотеть так долго его чувствовать на себе.

Шлейф: конечно есть, я его чувствую постоянно, особенно, когда наношу масляный парфюм на запястье и, например, поправляю волосы, то ощущаю этот запах.

Аромат, как я себе представляла и как он на самом деле ощущается: я выбирала данный парфюм исключительно по нотам, которые указаны на флаконе и описанию парфюма. Очень ждала, верила и надеялась, что аромат будет фруктовый, и я буду чувствовать на себе сладость персиков, мандарин и жасмина... такой, знаете, аромат -весна.

Открутив колпачок, я начала ощущать... да, свежесть, но я честно, чувствую, что парфюм пахнет стиральным порошком, не знаю, хорошо это или плохо, но я рассчитывала на другое, где мои фрукты? При чем это аромат у 3-х людей сразу вызвал ассоциации стирального порошка.

В принципе, аромат не плох и имеет место быть, если бы я изначально имела представление, что он именно этим и будет пахнуть, но вот по нотам, которые указана на этикетке, вообще не скажешь, что парфюм будет обладать таким ароматом, я ждала некую сладость фруктов (((

Crush oil Масляный парфюм с роликом "Эйфория", духи-масло

Возможно, в масляном парфюме "Эйфория" очень много жасмина и он, в сочетании с чем-то, дает такой запах. Для меня резковат, я натура нежная, а запах как будто мужской, хоть и пахнет стиральным порошком и свежестью, как от вещей, после стирки, которые висят на свежем, морозном воздухе, вот такие ассоциации у меня вызывает эта "Эйфория".

Как рекомендует наносить масляный парфюм производитель:

Рекомендуется наносить масло на распаренную кожу после душа, на горячих точках тела (между грудью, запястья, на шее в зоне пульса). Предварительно удалив влагу с тела полотенцем, чтобы в роликовый аппликатор не попала вода. Для усиления стойкости и насыщенности шлейфа рекомендуется увеличить количество нанесения масла. Не растирать на коже, дать маслу впитаться, аккуратно распределив его по коже. Не использовать на одежду.

Применение: как я уже писала выше, перед нанесением парфюма, я стараюсь встряхнуть флакон, затем, точечно ( буквально по 1 капле ), наношу на зону шеи и на запястья, этого вполне достаточно, чтобы аромат хорошо и "громко" ощущался на мне, да, я чувствую с ним себя "чистой", точнее, пахнущей чистотой, но хочется пахнуть духами, а не вызывать у окружающих ассоциацию, что я только что надела чистые вещи, снятые с улицы, которые висели на морозе.

Что понравилось:

• есть шлейф
  • очень стойкие духи
  • экономичный расход
  • в парфюм добавляют французские масла ( со слов производителя )

Что не понравилось:

• ноты, указанные на упаковке, не соответствуют действительности, аромат не фруктовый, даже не знаю к чему его можно отнести, но он пахнет стиральным порошком, я не любитель такого, но уверена, что найдутся те люди, которые его оценят должным образом.

Выводы: я расстроилась, мои ожидания совершенно не оправдались, я не чувствую в них фруктов или ванили, да и вообще аромат не мой. Наверняка есть люди, которым очень должен понравится этот парфюм, тем более сейчас, идет некий тренд на парфюм, с ароматом чистоты или стирального порошка, но я не в их числе, я люблю фрукты, цветы, ягоды, конфеты, вот такие ароматы я хочу видеть у себя в коллекции.

Масляный парфюм от Crush oil.

Crush oil Масляный парфюм с роликом

Достоинства
  • Стойкие
  • Удобно брать с собой в путешествие
  • Шлейф
  • Экономичные
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Не фруктовые
MaliSHka89рекомендует
13.04.2024
Как неожиданно... Пирамида нежная, цветочно-фруктовая, а в итоге запах стирального порошка. У нас, конечно, восприятие ароматов у всех разное, но здесь реальность от ожидания уж слишком далека.
14.04.2024
Совсем противоположные ожидания получились …
Кстати, на работу можно такой носить Smile
14.04.2024
В принципе да, как вариант Smile
идет некий тренд на парфюм, с ароматом чистоты или стирального порошка,

Мне такое тоже заходит редко
14.04.2024
Если бы я знала, что будет такой аромат-это одно, а тут ожидалось, исходя из нот, совсем другое…
От этого и обиднее
13.04.2024
Жаль, что аромат так не зашел и разочаровал Tired мне бы точно явно не понравились в аромате ноты стирального порошка Shock
14.04.2024
Мне тоже особо не заходит, но есть любители конечно …
14.04.2024
Тоже не очень дружу с парфюмом с ароматом стирального порошка. Да ещё и стойким Big smile
14.04.2024
Я бы по описанию тоже ожидала сладкого фруктового аромата с цветочными нотками Smile
14.04.2024
И я, а оказалось все не так, как хотелось Stare
14.04.2024
Стойкость потрясающая, но аромат - точно не мой