Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 19:49

Привет 👋 Решила таки затестить популярный когда-то в тик токе блеск Vivienne Sabo. Вообще, у данного бренда есть куча классных бестселлеров, например, карандаш для губ 103, автоматический карандаш для бровей и т.д. Но, вот с блеском вышло разочарование. Данный блеск нахваливали из каждого «утюга» и я решила попробовать…

Тюбик классный, небольшой с вишнями 🍒. Девичий такой, розовый. Ну прелесть же.

Я взяла в оттенке 15. Мне нравится подобные оттенки «припыленной розы». Оттенок называется «Ягоды».

Пахнет блеск вкусно 😋 Ягодное суфле. Спонжик достаточно большой с углублением, для меня неудобно им пользоваться, видимо из-за углубления.

Я сразу хочу сказать о свойствах. Во-первых на фото не видно, но блеск полосит, затекает в складочки беспощадно!!! Оттенок … ну я думала будет темнее, но да ладно. Меня больше всего напрягает, что блеск не держит форму, он течет за контур, в уголки губ, везде… Да, он не липкий, но какой толк если он стекает с губ?! Образует тонкий бесполезный слой. Возможно, я люблю блески другого формата. Которые дают объем, не плывут и не полосят. И последние. Я нанесла на сухие губы и блеск подчеркнул шелушения, то есть уходовые свойства тоже на нуле.

Я не знаю, конечно, на вкус и цвет… Столько девочек хвалят данный блеск. Но, я не смогла им пользоваться.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Очень приятный аромат
Недостатки
  • Блеск невозможно наслоить для более яркого оттенка
  • Может затекать в складочки
  • Неравномерное распределение
  • Ощущения масла на губах
Евгения Налетоване рекомендует
02.10.2023
Спасибо, полезный отзыв. Теперь не буду рассматривать к покупке, вы описали все недостатки, которые мне не нравятся, подчеркивание шелушений, отсутствие ухода, растекание. Действительно, толку нет, если не прилипает, но растекается. Уж лучше пусть прилипает.
согласна 👍😌
MJ аватар
MJ
10.10.2023
Наконец-то, хоть кто-то ещё написал про то, что этот блеск затекает в складки губ и полосит, а то я думала, что это только у меня такое, все так хвалят... У меня за контур не растекается, но я наношу тонким слоем из-за того, что затекает и полосит. У меня оттенок 13 - "Клубника", тоже красивый пыльно-розовый цвет
❤️❤️❤️