Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 17:07

Привет всем!

Масло для губ Vivienne Sabo dessert a levres стало моим открытием еще много лет назад.

Я просто влюбилась в качество, его супер увлажняющие и питающие свойства. Но потом оно пропало с продажи.

И вот с относительно недавного времени оно снова появилось в продаже, изменилась лишь упаковка. Она стала чуть больше.

Производство - Россия ( ранее бренд был французским)

Стоимость - 280-450 рублей, в зависимости от места покупки и акций.

От производителя

Масло для губ Dessert a Levres – это невероятное наслаждение! Невозможно не влюбиться!Текстура густого сиропа с волшебными пузырьками обволакивает ваши губы, придает им легкий объём и влажный эффект, не липнет и не растекается, оставаясь абсолютно невесомой в течение всего дня. Большой пушистый аппликатор-ложечка обеспечивает равномерное распределение масла и очень приятно скользит по губам, а сладкий ягодный аромат не оставит вас равнодушными. Витамин Е в составе масла питает, восстанавливает и разглаживает кожу губ.Три нежных оттенка в линейке названы французскими десертами. Одно сплошное удовольствие!Используйте масло как самостоятельное средство или как топпер поверх помады.

Состав

POLYBUTENE, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, HYDROGENATED POLYDECENE, POLYETHYLENE, PHENYLPROPYLDIMETHYLSILOXYSILICATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, PARFUM (FRAGRANCE), METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, TOCOPHERYL ACETATE, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, +/-: CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES).

Упаковка

Масло для губ Dessert a Levres имеет стандартную для блеска для губ упаковку. Прозрачная, сквозь нее видно оттенок масла, представлено в пяти цветовых вариантах.

У меня в оттенке 03 - светло-фиолетовый тон, указан на дне.

На этикетке указаны срок годности (длительный, три года), объем - 3 мл.

Если аккуратно снять эту этикетку, на ее обратной стороне можно увидеть информацию о составе и производителе.

Колпачок откручивается, внутри мягкий большой и удобный аппликатор.

Мои впечатления от использования

У меня когда то был сделан татуаж губ.
Ему уже много лет, он стал бледнеть, я почти каждый день пользуюсь помадой или блеском для губ для цвета.

У меня вечно сохнут губы, причем довольно сильно.

Мне нужен уходовый блеск, который бы надолго увлажнял и питал, а так же, не вызывал аллергии. У меня на многие помады и блески она появляется. Выражается это покраснением красной каймы, начинается зуб и неприятное жжение, может даже начать облезать кожа.

С тех пор как я стала пользоваться маслом для губ Vivienne Sabo dessert a levres, я вообще практически забыла что такое проблемы с губами.

Иногда я пробую что то новое, снова начинаются проблемы, я вспоминаю о своих чувствительных губах, разочаровываюсь в очередном эксперименте и возвращаюсь к Vivienne Sabo dessert a levres.

Масло в тюбике ( оттенок 03) имеет светло-фиолетовый цвет, холодный оттенок, мне такие по душе.

Но на губах он совсем не дает никакого цвета(.

В серии представлены так же и другие цвета, но и они тоже не дают никакого оттенка.

Масло нежно-бирюзового цвета - мятное, имеет свойство немного покалывать губы раздражая их и, таким образом, немного добавляя объема. Мне такой эффект не по душе, я люблю намазать и забыть, чтоб совсем без дискомфорта.

Масло дает блеск, глянцевый и ярко выраженный. Немного разглаживает губы, дает ощущения увлажненности и комфорта.

ДО/ПОСЛЕ

Масло для губ Vivienne Sabo dessert a levres немного липнет, но меня это не напрягает, даже скорее наоборот. Я заметила, что только липкие блески стойкие + лучше и надолго увлажняют.

Впитывается в губы со временем, но эффект увлажнения остается. Это главный плюс и фишка этого масла. Зачастую блески увлажняют только до тех пор, пока они на губах. Как только стираются - губы становятся еще суше, чем были ДО. Таким образом, получается, что надо красить все больше и чаще, а губы при этом все суше.

Масло для губ Vivienne Sabo dessert a levres действительно ухаживает за губами, не вызывает привыкания. Губы всегда реагируют на него хорошо.

Я использую в основном в комплекте вместе с матовой помадой этой же фирмы и карандашом. Средства одной фирмы и не выступают в конфликт, отлично смотрятся и ведут себя в течении дня.

Масло для губ Vivienne Sabo dessert a levres практически полный аналог дорогущего Clarins Eclat Minute, но на него у меня обнаружилась аллергия! Подробный разбор ЗДЕСЬ.

Масла для губ Vivienne Sabo dessert a levres при ежедневном использовании мне хватает на пару месяцев.

Вывод

Масло для губ Vivienne Sabo dessert a levres - мой маст-хэв, покупаю уже раз в 10-ый, и однозначно буду покупать еще. Дает длительное увлажнение и питание, ухаживает за губами и комфортно в любое время года.

ДО/ПОСЛЕ

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок!

Буду рада оценкам и комментариям!

Татуаж губ в технике нанонапыление или теневая растушевка ?❤️ Прощайте бледные губы, я вас больше не увижу, скучать не буду! Мой результат после 3 процедур + побочная реакция

Блеск для губ Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume «троечник». Но через год я купила еще один оттенок. Разбор оттенков 11 и 13

Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres о плюсах и минусах, о его почти полном бюджетном аналоге

Масло-блеск для губ Clarins Eclat Minute в оттенке 03 - приятная вещь по завышенной стоимости. Расскажу про его абсолютный аналог, но в 10 раз дешевле!

Genia-vasрекомендует
10.10.2023
выглядит очень симпатично, вам идет!