Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 20:07

Масло для губ хоть и не самый ходовой у меня продукт, но иногда хочется чего-то эдакого, особенно в осенне-зимний период.

Марка STELLARY мне давно и хорошо известна, их масло привлекло меня эстетической упаковкой и симпатичным на первый взгляд содержимым.

Упаковка.

Изящный прямоугольный прозрачный флакон объемом 3,5 мл. Крышка в стиле остальных средств для губ - матовый пластик бежево-розового цвета с логотипом.

Закрывается масло плотно, до небольшого щелчка. Носила масло в сумке, не открывалось и не протекало.

Ограничитель хороший - масла выдает щедро, но в меру, для одного "покраса" как раз хватает.

Аппликатор ворсовый, мягкий. По форме напоминает прямоугольник с скругленными краями; плоский.Запах и консистенция.

Консистенция у STELLARY "LIP OIL" водянистая и не особо густая. Маслянистая - безусловно.

Отдушка - это тихий ужас. Технический кокос, прозвала я ее. То есть это кокос, но с какой-то очень неприятной примесью. К сожалению, на губах и после нанесения я отдушку ощущаю, от чего желания пользоваться маслом часто у меня не возникает.

Помимо отдушки масло имеет такой же неприятный привкус. Даже сложно его описать, но он неприятный и какой-то химическо-технический.

Оттенок.

Мой оттенок - № 02 Rose gold. В тюбике выглядит как бледно-розовый с красивыми шиммерными частицами.

Видно ли оттенок при нанесении? Нет! Видно ли шиммер на губах? Тоже нет! У меня все.Результат.

Что нам обещает производитель?

Невесомое масло мгновенно увлажняет губы, не оставляя ощущения липкости.
Обеспечивает максимальный комфорт и питание благодаря формуле с маслом виноградной косточки.
Содержит мерцающие частички, придающие губам деликатное сияние и соблазнительный вид.
Сохраняет поверхность губ гладкой и ухоженной.

Из всего перечисленного я бы согласилась только с тем, что масло не оставляет ощущения липкости.

Мерцающих частиц не видать, равно как и увлажнения. Если губы в нормальном состоянии, то масло придаст им эффект влажных губ и приятный глянец.

Однако если губы в осенне-зимнем состоянии, то масло бесполезно от слова совсем. Увлажнения оно никакого не дает, на губах выглядит как будто я съела что-то жирное.Стойкость минимальна - чашка кофе или легкий перекус не оставят от него и следа. Или оно само испарится в течение часа после нанесения без дополнительных помощников.

Итог.

Абсолютно не рекомендую к покупке. Очень слабое масло, с противным запахом и привкусом, есть гораздо лучше.

Всем спасибо за внимание!

Возможно вам также будут интересны другие мои отзывы:

1. На одну из лучших помад, которые у меня когда-либо были

2. На вампирско-красную жидкую помаду

3. На мою любимую влагостойкую тушь

Dashenziaне рекомендует
28.11.2023
А я очень люблю масла для губ)
Вспомнился мем
-что за блеск на губах?
-жир от чебуреков
Big smile
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
28.11.2023
Мне казалось, что STELLARY уже вышли на более качественный уровень в совей продукции, но это масло, откинуло мои представления на два шага назад.
28.11.2023
У них есть очень крутые средства!
Но это масло просто Sick