Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 10:33

193 руб.

Зайдя в ближайший, косметический магазин я увидела обновлённый стeнд с косметикой «Viviene Sabo» и если новая коллекция оставила меня равнодушной, то мимо милейшего масла я пройти не смогла.

Мои любимые продукты для губ от Viviene Sabo

У масла вполне стандартная туба ( для косметики Вивьен Сабо), небольшая, пластиковая, полупрозрачная туба с легко прикручивающийся, золотистой крышкой.

Внешний вид тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы
И как всегда «защитой» от любопытных ручек, служит только информационная наклеечка.
Внешний вид информационной наклеечки
Наклеечка является защитой тубы, от посторонних ручек в магазине
У тубы удобный, фетровый аппликатор, который идеально набирает и распределяет масло по губам.
Внешний вид спонжа
Внешний вид спонжа-2
Масло имеет приятную, лёгкую, гелевую консистенцию с очень приятным сладковатым ароматом.
Внешний вид открытой тубы
Внешний вид масла на руке
В ассортименте представлено три оттенка, из которых я выбрала себе оттенок 1 lotus,
Название оттенка на донышке тубы
это некий полупрозрачно-розоватый оттенок, который на губах выглядит абсолютно прозрачным.
Внешний вид масла на губах
При нанесении на губы, масло превосходно увлажняет, разглаживает и немного ухаживает за губками, при этом не прилепляет на себя волосы, не растекается и не сбивается в белую полоску между губ. В сравнении с моим обожаемым маслом от Clarins, оно является более лёгким и чуть более увлажняющим, а если вашим губкам требуется ощутимое питание, то лучше остановить свой выбор на Clarins (я бы сказала что масло Viviene Sabo, является летней версией масла Clarins).

В общем своей покупкой я осталась очень довольна, обязательно возьму и другие оттенки этого маслица.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Кар@мелькарекомендует
28.04.2019
Выглядит как лёгкий, полупрозрачный блеск для губ
Какое интересное масло)
28.04.2019
Я на него тоже засматриваюсь Smile
28.04.2019
Rogalik Alesya это точно, только не липкий совсем
Rainbow_Splash согласна
Violetta_P очень советую попробовать
29.04.2019
Приятное маслице, долго я на него смотрела в магазине)
13.05.2019
ZavodnojBegemot очень советую попробовать