Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:35

Скажу коротко - грязно, пляж никакой, 80 процентов русских, все в кучу - и игровые автоматы, и всякая чепуха, куча сувенирных лавок, китайского барахла, тут же и рестораны, и уличный фастфуд...никакого собственного очарования, изюминки...Очень разочаровалась, хотя далеко не привередливый путешественник...но там тааак грязно(( мы даже ни разу не искупались на пляжах Будвы! Ездили на другие курорты и на другие пляжи. И хочу сказать, что везде красиво, хорошо и замечательно (! и чисто), кроме Будвы. Черногория потрясающая страна, но если не хотите испортить впечатление, выберите другой курорт. Герцег Нови, на мой взгляд, гораздо краше, совершенно другой, Тиват тоже посоветую.

Достоинства
  • понимают русский язык
Маргарита122не рекомендует
  • 11.05.2014
    Старый город Будвы очерчен старинной крепостной стеной. На неё, кстати, можно свободно подняться и окинуть взором Адриатическое море, пляж и саму крепость. Скорее всего, у вас не возникнет вопроса, как добраться до старого города в Будве. Во-первых, если что подскажут охотно.
  • Добрый день! Хочу поделиться отзывом об отдыхе в Черногории, город Будва. Отдыхали с 09.06.18 по 13.06.2018. Прилетели в Тиват, погода встретила нас хмуро. Но это было недолго, минут через 15-20 небо стало ясным, а солнце палящим. (Подобные игры погоды сопровождали нас почти каждый день).
  • 30.09.2013
    Хочу сразу предупредить, мой отзыв будет наполнен негативом. Я не очень много путешествовала, но есть с чем сравнить. Поэтому просьба любителей Черногории не нападать на меня. Все мои претензии к этому курорту очень обоснованы.
  • 10.08.2013
    Итак, мой отзыв будет о городе Будва, Черногория. Из всех курортов этой страны, Будва считается самым оживленным городом. Это было в августе, 2011. Туроператор был Nord Travel, прилетели в аэропорт г. Подгорица оттуда минут 20 на автобусе и мы на месте, на вилле!!