Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 20:03

12 бел. руб

Купила данное средство два месяца назад в фирменном магазине в Витебске за 12 рублей по скидке (на тот момент около 5$). Все это время его использовала, в надежде найти ему применение.

У меня сухая кожа, чувствительная и склонная к прыщам, но в результате хорошего ухода и соблюдение диеты- стала ближе к нормальному типу.

Что мне в нём понравилось:

• Экономичный расход
  • Нет чувства сухости и стянутости после использования
  • Смывает не стойкую косметику, а именно тушь misslyn intense volume оттенок 08, нежный флюид Pharmaceris SPF20 оттенок 01, порошковые текстуры (тени, пудра, румяна).
  • Приятно умываться, когда надо просто умыться сутра.
  • Глаза не щипет.

Что мне не понравилось:

• Не отмывает любые мои помады, подводку. Подводка не просто не смылась, а превратилась в въедчивую черную массу, которую я смогла только и отмыть твердым мылом. Помада тоже просто размазывается.
  • Ненавязчивый аромат майонеза
  • Ощущение после смывания, что глицерином намазалась. Надо долго умываться. Благо эта пленка негативно не сказалось на состоянии.
  • После покупки зашла в фирменный магазин и спросила, как они это продают под видом демакияжа, и мне начали говорить, что надо вот это для смывания глаз, а вон то для снятия пленки после умыванию. В общем, сказать, что я офигела, ничего не сказать.

Моё мнение не однозначное, как бы и нежная умывашка, но как снятие макияжа, для меня, мусор.

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Глаза не щипет
  • Малый расход
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Дорогая для своего качества
  • Оставляет жирную пленку
  • Пахнет майанезом
  • Плохо смывает макияж
Юниzне рекомендует