Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 00:29

Привет!

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о восстанавливающей сыворотке для лица Thermal Therapy Revitalizing Serum от Faberlic

Буду кратко, т. к. не очень поняла эффект. Возможно надо было и утром и вечером наносить на лицо.

Но я не любитель нескольких слоев на лице, поэтому в основном пользовалась на ночь...

Увлажняющий эффект наверно есть. Но если нанести одну только сыворотку, то слегка сушит. Обязательно нужен крем сверху.

Изменений я особо не заметила?‍♀ Хочется верить, что овал лица улучшился, признаки усталости убираются. Морщинки мелкие точно не разглаживает.

Наверно моей коже просто не подошло!

С кремами этой же серии не смогла сочетать, для меня крема оказались жирными, и с сыворотки ощущение липкости и многослойности. ?

Понравился нежный дизайн, запах свежести, прозрачная консистенция.Текстура действительно легкая. Вписывается моментально?

И приобрела я ее совсем недорого, по-моему за 150₽. Цена приятная?

Может я привереда и хочу слишком много...

P. S. : Рекомендовать не буду, видимо кому что подходит ? Не мое, к сожалению ?

​​​​​​​​​​

Достоинства
  • Отличная цена
  • Приятно пахнет
VV_Val07не рекомендует
Практически все средства из этой серии скупила, так как моей коже они подошли великолепно. Увлажняют и не жирнят - для меня то самое главное. Сыворотку такую сейчас использую, мне нравится результат. Жаль, что Вам не понравилась,видимо каждому своё.
25.09.2019
Конечно, у всех кожа разная ??
12.03.2020
А мне эта сыворотка нравится. Интересно, как вы её за 150 рублей раздобыли? (за такие деньги мне 3 шт пожалуйста, нет 5 шт!) я её за 499 рублей по каталогу (да, минус скидка представителя, но плюс доставка в спо, так что за 499 рублей все равно Sad
12.03.2020
Я уже и не помню, видимо акция была?