Опубликовано 10 Май, 2021 - 12:37

Купили по акции коробку тортиков, попробовали, понравилось. Правда, остались вопросы.

В коробке 6 автономных кусочков вафельного торта. Различаются они только посыпкой сверху. 3 куска с темной посыпкой и 3 с белой.

Внутри они абсолютно одинаковы. Как ни пыталась я сравнить, кусая поочередно то один, то другой, разницы во вкусе вообще не заметила.

Состав так себе. НО придираться не буду, потому что такой состав практически у всех тортов, особенно вафельных.

Вкус нормальный, но на любителя. Я, например, топленое молоко не люблю, предпочитаю шоколадные вафли. Но есть любители и таких вариантов. Я же знала, что брала.

Понравилась идея раздельной упаковки. Корытце как бы поделано на отдельные ячейки, каждый кусок лежит в своем изолированном отсеке. Поэтому все куски целые, красивые, аккуратные. Такой вариант не стыдно в гости принести. Правда, он маленький (200 г), но и такой бывает нужен. А те режешь ножом цельную вафлю, все разваливается, неэстетично как-то.

Покупали мы этот торт по акции за 80 рублей, такая цена вполне приемлема. Но за полную цену я уже не взяла бы, есть и повкуснее варианты.

Рекомендовать могу, но сами смотрите: любите ли вы вкус топленого молока, решать вам.

Достоинства
  • Красивые мини-тортики
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Все куски одинаковые
  • Дорого для вафельного торта
  • Простоватый
Герионарекомендует
10.05.2021
посыпки разного цвета - ассорти, вот смешной производитель, хоть в цирке выступай Wink