Опубликовано 31 Май, 2015 - 00:14

Ну что могу сказать? Долго присматривалась я к косметике данной компании и, наконец, решилась приобрести и доверить им все "самое ценное", что у меня есть ))

В первую очередь, хочу сказать, что дизайн упаковочки весьма прост и незатейлив - силуэт девушки на фоне розовых едва различимых лилий. Никаких кричащих и пафосных цветов замечено не было, и это несомненный плюс !

Далее - содержимое. Прозрачный гель с весьма специфичным ароматом, хорошо пенится. Об аромате отдельно - ну уж на любителя, это точно. Мне, если честно, ну абсолютно не нравится, он пахнет какими-то застарелыми вещами, давно покрывшимися плесенью. Но хватает на долгое время. Конечно, если еще приноровиться пользоваться этим колпачком, который жуткий мазила все время стреляет не туда. Но гель хорошо очищает, освежает, весьма деликатно относится к нам, прекрасным девушкам))

Если взвешивать с позиции "плюсов - минусов", то я поставлю плюс, потому что свои непосредственные функции гель выполняет.

Если вы хотите узнать о реально классном и вкусном геле, который хочется скушать - ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ!

Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Неприятный запах
Επιστροφήрекомендует
31.05.2015
ни разу не покупала эту интимку, боялась аллергии, т.к на крема от Эйвон бла сыпь.