Опубликовано 9 Май, 2015 - 16:28

Этот гель мне подарили.

Я успела попользоваться им несколько раз, прежде чем стала замечать что от меня стал исходить какой-то странный запах. Пытаясь выстроить в уме цепочку моих действий, предшествующих появлению этого вонизма, я пришла к тому, что из новых средств у меня только этот гель. Начиная им пользоваться, я видела что на упаковке написано что он "с легким цветочным ароматом", поэтому я его и не нюхала до того как начать им пользоваться. Но вот, поняв откуда берется этот ужасный зАпах, я развинтила упаковку и понюхала.

(((((((((((((

Это просто капец, средство пахнет конским навозом, и этот запах устойчиво держится на протяжении дня.

Пытаясь хоть как-то доиспользовать это средство (жаба давила просто выкинуть) - мы с мужем стали мыть им руки, после чего муж стал спрашивать почему от его рук воняет навозом)))

В общем этому средству ничего не помогло и я его просто выкинула в итоге, так как даже если стирать им носки, то и они источают этот "чудный" аромат когда их надеваешь.

Что касается остальных параметров средства - гель прозрачный, раздражения и пересушивания не вызывает, и если бы не запах - то мог бы быть вполне себе нормальным обычным гелем для интимной гигиены. Но запах перебил всё...

Категорически не рекомендую эту вонючку.

Мои отзывы на другие продукты от Эйвон:

Крем Зимний уход

Пена для ванны с ароматом бомжа

Крем Заряд энергии 25+

Супер умывалка, лучшая для меня

Пудра Звезда Голливуда

Тушь-суперклей

Духи

Отличный лосьон для тела

Шампунь для объема

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогой
Недостатки
  • Конского навоза
  • Ужасный запах
Rizadaне рекомендует
09.05.2015
Ого, многие мои коллеги по работе такое заказывали... я рада, что не в их числе, спасибо за предупреждение ))))