Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 22:46

Привет, дорогой читатель!

О эти санкции, бессмысленные и беспощадные.

Решила я , что мне необходим жилет под спортивный костюм. И нужен срочно! Немедленно! Завтра в дорогу.

Поехала после работы в торговый центр, с ощущением того, что там пусто...

Ничего нет, всё пропало, нас обложили санкциями, мы будем ходить в старой одежде с дырками...

С таким настроением я зашла в магазин, да да, не была там с тех самых времён, всё покупала в интернете.

Захожу, значит, а там раздолье... Всё на месте и даже больше... Открылись новые отделы брендов. Везде висят актуальные коллекции, скидки и тому подобные прелести.

В общем, примерила я Christian Lacroix , Marc O'Polo, заскочила в Levi's (только название магазин сменил), в Lacoste и наконец дошла до Hugo Boss

Там красота.

И новые коллекции, и распродажа осенне-зимней. В общем, без покупки я оттуда уйти не смогла.

Hugo Boss

Но что меня удивило? На официальном сайте Hugo Boss , висит вот такая плашка

Жилет Hugo Boss CHADWICK - 50476080

" А как тебе такое, Илон Маск?"

Да, да - это Россия 🥱

Итак, я купила мужской жилет - модель

CHADWICK - 50476080

Изысканный жилет с водоотталкивающим покрытием из мужской коллекции BOSS. Утепленный жилет с нашивкой с логотипом нового сезона на груди слева выполнен из смесового хлопка в рубчик на внутренней стороне воротника-стойки и застегивается на молнию по центру спереди и на кнопки. Для изделий из нашей коллекции RESPONSIBLE мы всегда используем как минимум 60% экологичного сырья. Эта модель изготовлена как минимум на 60% из сертифицированного переработанного полиэстера. Переработанный полиэстер — это искусственное волокно, произведенное из отходов на углеводородной основе, например отслуживших бутылок из ПЭТ. Такой вариант более экологичен, чем обычный полиэстер, так как мы можем использовать уже произведенные материалы. Использование переработанного полиэстера также уменьшает объем пластиковых отходов и предотвращает их попадание на мусорные свалки. Мы используем только сырье из проверенной цепочки поставок, что обеспечивает использование сертифицированного переработанного полиэстера.

Верхняя одежда Hugo Boss

Жилет прекрасен, как снаружи, так и внутри. Естественно, как только я принесла его домой, сразу проверила на предмет оригинальности. Никаких сомнений в подлинности вещи.

Вся фурнитура пробита логотипами

Жилет Hugo Boss

Все строчки исключительно ровные

Жилет Hugo Boss CHADWICK - 50476080

Материалы очень качественные, даже в карманах приятная на ощупь прослойка ( как бумага тачкавер) .

Жилет Hugo Boss CHADWICK - 50476080

Внутри он настолько красив, что в какой-то момент я подумала что он двусторонний.

Жилет Hugo Boss артикул 50476080

Естественно ты, читатель, спросишь, зачем же я купила мужской жилет? Дело в том, что я хотела носить его с толстым спортивным костюмом. Поэтому искала модель пообъемнее, чтобы он выглядел как оверсайз.

Жилет Hugo Boss

Этот вариант мне чрезвычайно понравился. Женские все смотрелись кургузо и никак не вместили бы мой толстый флисовый костюм.

даже с пижамой жилет выглядит отлично.

Жилет Hugo Boss Утеплённый водоотталкивающий с нашивкой с горным рисунком и логотипом

Как я уже сказала, купила я его со скидкой

Жилет Hugo Boss CHADWICK

Специально отклеила скидочный ценник и проверила, да он изначально стоил 29 500 , со скидкой обошёлся мне в 20 650 рублей.

Также, на ценниках видно, что официальный импортёр - компания ООО "Хьюго Босс Рус " . Видно, что первый ценник на вещи от 07.10.2023 - поставка новая.

Так что, товарищи, профанация эти санкции. А бренду Hugo Boss, хочу пожелать быть смелым и сильным и уметь открыто противостоять мейнстримам, вредящим бизнесу.

Все рекомендации по уходу за изделием есть на официальном сайте. Следовать им я не буду, ибо не стирать в стиральной/не сушить в сушильной у меня нет возможности. Буду стирать и сушить, моя техника вещи не портит!

О моей сушильной машине

Читать здесь

А о моей стиральной машине

Читать здесь

Читатель , жилет рекомендую, он шикарен.

Чао.

Лайк/коммент 🌹

Достоинства
  • Качественный
  • Модный
  • Стильный
Алгебрина Аванг...рекомендует
Подписалась и не о чем не сожалею, что не отзыв, то шедевр, читаю с наслаждением))
Особенно по душе ваше чувство юмора))

С обновкой вас!!!! Жилет шикарнейший😍
Спасибо, это очень приятно. Постараюсь оправдывать ваши ожидания Love
17.02.2023
Не подскажите, какое у вас окрашивание, любуюсь просто Shy я просто ща в шатенку перекрасилась, но с оттенком не могу определиться, а пора освежать
Ой, простите, не знаю. Парикмахер сама что-то там наводит в мисочку, мне не видно .
17.02.2023
Тогда дальше молча читать буду 😂 у вас крутой колорист и потрясающее чувство стиля))) пишите, пожалуйста, чаще, очень интересно читать, беру на заметку многое))
Спасибо вам за такие теплые слова. Обязательно буду стараться писать побольше и находить интересное Smile
Вам очень идёт!
Замечательно смотрится Love