Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 08:20

Куда катится этот мир? Точнее не мир, а косметические средства от Ста Рецептов Красоты? Я часто покупаю продукцию этой марки, но последнее время, что не покупка, то разочарование.

Раньше я с удовольствием пользовалась Лосьоном для снятия макияжа с глаз Огуречный. Он на "4" справлялся со своей задачей. И вот, совсем недавно, закончилась у меня смывка для глаз, пошла в магазин и купила "старый-добрый" Огуречный лосьон.

Результат от использования - разочарование полнейшее!!!

Производитель изменил не только упаковку, но и состав, о чем с гордостью сообщает на упаковке ("Новый рецепт")

Зря они это сделали. Испортили хороший лосьон. Мне кажется, надо отправить производителю письмо под заголовком "Лучшее - враг хорошего" или "Руки прочь от хороших товаров".

Теперь конкретно о недостатках. Недостаток один - лосьон не удаляет косметику с глаз!!! Этот лосьон смыл только тени, и то не полностью. Карандаш для век, тушь остались, как будто никто и не пытается их смыть. Хочу отметить, что я не пользуюсь водостойкой косметикой. Действовала по инструкции: смочила ватный диск, приложила к глазу, подержала 10 сек, легкими массажными движениями попыталась снять макияж. РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ!!!

Ох, как же я расстроена. Теперь надо искать другое применение данному лосьону. Не люблю выкидывать. Например, неподходящий для моей головы шампунь теперь прекрасно моет полы, а ужасный кондиционер для волос сейчас отлично смягчает шерстяные вещи после стирки.

Если есть идеи применения лосьона для снятия макияжа с глаз не по назначению, прошу, поделитесь, буду очень признательна.

Итог: сплошное разочарование!!!

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не удаляет макияж с глаз
  • Щиплет глаза
Dianthusне рекомендует
11.12.2015
Может просто как тоник для лица использовать? Я пользуюсь таким именно для лица, только у меня пока еще в прежнем исполнении. А вообще СРК часто своими новыми рецептами портят прекрасные средства Stare Именно из-за этих новаций я отказалась от многих средств этой марки.
11.12.2015
Вот и я уже начинаю отказываться от продуктов этой марки. Очень жаль! Sad(