Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 10:44

320 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Для ухода за своими волосами уже несколько лет предпочитаю использовать твердые или брусковые шампуни. Сегодня расскажу о своем опыте применения такого шампуня от косметического бренда ANY.THING:

Твердый шампунь ANY.THING #78 Spice Bomb / С ароматом чёрного перца, пачули и нероли / С чёрной глиной

Твёрдый шампунь ANY.THING #78 Spice Bomb - это инновационный продукт для ухода за волосами, который сочетает в себе силу натуральных ингредиентов и современные технологии. Он создан с использованием чёрной глины, которая глубоко очищает волосы и кожу головы, удаляя загрязнения и остатки стайлинговых средств.
Аромат чёрного перца, пачули и нероли создает неповторимый шлейф, который будет сопровождать вас в течение дня. Это не только приятный запах, но и мощный антиоксидант, который защитит волосы от вредных воздействий окружающей среды.
Кроме того, твердый шампунь ANY.THING обладает уникальными свойствами, которые делают его незаменимым продуктом для тех, кто хочет иметь здоровые и красивые волосы. Он увлажняет кожу головы и волосы, придает им блеск и объём, а также облегчает укладку.
В целом, твердый шампунь ANY.THING - это идеальный выбор для тех, кто ищет качественный уход за своими волосами. Он не только прекрасно справляется со своими задачами, но и дарит прекрасное настроение благодаря своему аромату и эффекту на волосах

Место покупки: Озон

Цена: 809 320 руб.

Объем: 70 гр

Срок годности: 2 года. После вскрытия - 3 месяца

Страна-производитель: Россия

Упаковка

При получении брусок был аккуратно и надежно упакован в фирменную коробочку из твердого крафтового картона. Четко читается дата изготовления и срок годности средства, все в норме.

На лаконичной этикетке указана детальная информация о шампуне и его производителе. Для меня также ценно, что в упаковке отсутствует пластик - а картон полностью подлежит вторичной переработке.

Состав

Кокосульфат натрия, кокамипродоил бетаин, d-пантенол, молочная кислота, масло арганы, масло жожоба, нерафинированное масло кокоса, масло рисовых отрубей, витамин Е, эфирное масло пачули, эфирное масло нероли, эфирное масло черного перца, экстракт зверобоя, экстракт мать-и-мачехи, чёрная глина, отдушки

Рецептура шампуня включает в себя исключительно ингредиенты природного происхождения.

Проверка состава на сервисе ЭкоголикРу подтверждает его безопасность и натуральность стройным рядом зеленых оценок.

Результат применения

Для пользователей-новичков производитель уточняет следующий способ применения:

Смочите шампунь и проведите им по влажным волосам до получения обильной пены. Помассируйте волосы в течении 1-5 минут. Смойте шампунь тёплой водой

Еще при распаковке по дивному аромату, источаемому из стыков коробочки у меня было приятное предчувствие, что мы подружимся)).

Аромат нетривиальный, похож на дорогой парфюм - завораживающе звучит и раскрывается роскошными томно-пряными нотками. Если встречу парфюм с такой пирамидой без раздумий куплю, мне прямо очень!

Округлый брусочек выделяет не только аромат, но и его текстура - обычно твердые шампуни по текстуре однородные как брусковое мыло. Тут брусок туго сформирован из мелкой стружки, как будто щедро присыпанной молотым перцем. Смотрится очень необычно!

У меня были опасения, что из-за такой текстуры брусок быстро потеряет форму и раскрошится на фрагменты. Но к счастью мои ожидания не оправдались, при хранении в обычной пластиковой мыльнице со стоком брусок без нареканий по потере формы мне послужил на протяжении всего срока применения.

Мой тип волос: изначально от природы тонкие сухие, пористые и вьющиеся, склонные к пушистости.

На влажных волосах шампуневый брусок взбивается вот в такую пышную ароматную пенку, которая уже с первого раза прекрасно промывает корни моих волос. При этом не сушит и не травмирует волосы по длине!

Пенка прекрасно очищает корни волос уже с первого раза и этим приятно отличается от своих предшественников из категории твердых шампуней, которые мне уже довелось попробовать в деле. Обычно твердым шампунем волосы промываю со 2го раза. Здесь же, если сравнивать, очищающие свойства на очевидной для меня высоте. После мытья ароматная пенка легко и без остатка смывается теплой водой.

Еще интересный момент. Мытье волос обычно у меня обязательно включает еще применение смягчающего бальзама. С этим шампунем бальзам неожиданно стал для меня необязателен. Волосы достаточно мягкие и послушные, не путаются, хорошо укладываются.

Волосы после мытья рассыпчатые, легкие, при этом не пушатся и не путаются, выглядят красивыми и ухоженными. Особенно нравится невероятно красивый блеск моих волос. Плюс ароматная благоухающая дымка.

Отмечу также, что волосы гораздо дОльше остаются чистыми и свежими, не возникает никаких дискомфортных ощущений. Этот шампунь по всем пунктам мне просто идеально подошел!

Выделю, что мне понравилось в шампуне:

• прекрасно промывает корни волос уже с первого раза, по длине НЕ сушит, делает их рассыпчатыми и послушными
  • при постоянном использовании волосы приобретают невероятно красивый блеск, меньше пушатся, выглядят здоровыми и ухоженными
  • невероятный завораживающий аромат с томно-пряными нотками, который мне нравится на себе носить и ощущать
  • на влажных волосах взбивается в пышную ароматную пенку, которого прекрасно очищает и легко смывается теплой водой
  • волосы дОльше остаются чистыми и свежими
  • брусок хорошо держал форму на протяжении всего срока применения несмотря на свою стружечную текстуру
  • экономно расходуется, для средней длины моих волос бруска хватило на полтора месяца регулярного применения
  • на полке занимает минимум места
  • натуральный зеленый состав, подтвержденный сервисом ЭкоголикРу
  • для хранения компактный брусочек помещается в любую мыльницу, занимает мало места в походной косметичке
  • упаковка полностью подлежит вторичной переработке, никакого пластика
  • эстетичное оформление и надежность упаковки, брусок при получении был в целости и сохранности

Из недочётов:

• нужно следить, чтобы при хранении в мыльницу с бруском не попадала вода, чтобы избежать размокания и потери формы твердого шампуня. Но у меня это уже на автомате вошло в привычку

На своей средней длине волос брусок шампуня смылила где-то за полтора месяца применения. Заказала еще) для моих волос оказался идеальный шампунь.

Рекомендую!

Благодарю за внимание к моему отзыву Smile

Берегите себя! Будьте здоровы и счастливы!

Твердый шампунь Ex Tempore Чабрец безупречное и мягкое очищение сухих волос с долгоиграющей свежестью ★ упоительный аромат луговых трав

Твердый бальзам для волос Ex Tempore Тысячелистник делает волосы послушными, шелковистыми и здоровыми ★ мега-экономный расход!

Твердый шампунь Elska Cosmetic "Тропический" для тонких волос и чувствительной кожи головы

Твердый шампунь Первая монастырская здравница Дикий хмель мыло-шампунь для сухих волос

Твердый шампунь-концентрат Siberina Для укрепления и блеска всех типов волос мой первый твердый шампунь в мешочке ★ концентрат полезностей для здоровья волос! ★ 100% натуральный состав, подтвержденный международным сертификатом Ecosert/COSMOS Standard

Вьюшкарекомендует
15.04.2024
Состав идеальный.
Такой формат шампуня ещё не пробовала. По описанию впечатляет)
Состав и свойства отличные. Захотелось попробовать и оценить на себе
15.04.2024
Захотелось попробовать🤗
16.04.2024
Ещё не пробовала такой шампунь, на озоне увидела всего 360р стоит
Интересный формат шампуня
18.04.2024
я пользуюсь твердыми шампунями, поэтому хожу с вечно отбитыми пальцами на ногах, падают и больно бьются:))
Прекрасный эффект