Опубликовано 13 Май, 2017 - 12:20

Чтобы не перебивать аппетит перед обедом решила купить не булочки как обычно, а отдать предпочтение более полезной альтернативе и выбор пал на рисовые вафли Kupiec с кунжутом.

Взяла 2 упаковки сразу чтобы одну оставить в машине на всякий случай. Хлебцы могу давать детям т.к. считаю что это более полезная замена всякого рода сладостям!

Стоимость не скажу что такая уж и демократичная 1.4$ или 77 российских руб. Аналогов рисовым вафлям я не видела в Минске поэтому мужу по стоимости обыкновенных хлебцев.

Вкус достаточно пресный (мне не хватило соли), кунжута как такового я не почувствовала вообще! Вкуса практически никакого нет только приятный запах.

Состав: самое интересное что в составе не обнаружила сахар... откуда он может быть в разборе энергетической ценности?!

Как здоровая альтернатива сладостям может и подходит, но вот наличие сахара меня смутило очень сильно. Я конечно надеюсь что сахар содержится в рисе и кунжуте, но угливодов 69.8 гр. на 100 гр. это не так и мало тем более если учитывать что в составе всего 2 ингредиента.

Итог покупать буду, но не часто!

Достоинства
  • Легкие
Недостатки
  • Пресные
Nikaia1986рекомендует
12.04.2018
Так это углеводов 69 грамм, а сахара всего 0,8 ?
15.04.2018
Спасибо большое за замечание. 1 слово не вставила и смысл совершенно другой получился )))