Опубликовано 14 Март, 2017 - 23:16

Всем привет!)

В попытке уйти от различных печений я решила попробовать вот такой полезный продукт))

Рисовые вафли Kupiec Натуральные:

• Купила я их в супермаркете "Брусничка" (г. Калининград).
  • Стоили они 45,50 рублей. Объем - 90 гр, это 18 штук. Это очень много и цена невысокая. Если сравнивать с более известным Доктором Кёрнером - Хлебцы Dr.Korner "Семь злаков", то у него упаковка в 2 раза меньше, а цена там довольно разная - зависит от вкуса. Я видела от 30 до 55 рублей.
  • Эти рисовые вафли, точнее я бы назвала их хлебцы, произведены в Польше. У нас в Калининграде очень много польских товаров в магазинах. Поэтому я даже не знаю насколько они распространены в других городах России.
  • Вафли просто созданы для людей, которые избирательно подходят к выбору продуктов питания. Даже упаковка оформлена "по-вегански". Видно, что продукт полезен!
  • Информация от производителя.
  • Вафли круглые, толстые. На вид такие же как хлебцы Доктор Кернер. Тоже состоят из отдельных воздушных зерен.
  • Насчет состава я уже написала в заголовке) Всего один ингредиент - коричневый рис) Тут уже точно ничего лишнего)) И не придраться)
  • Но вкус, естественно, пресный) Да, они хрустят!) Но на такие вафли не "подсядешь") Тут надо скорее заставлять себя их есть)) У меня они так и стоят.. В интернете я видела, что такие вафли используют вместо хлеба. На них делают бутербродики с сыром, овощами. Но я в таком деле предпочитаю хлеб. Тем более, что недавно нашла для себя идеальный вариант хлеба - бездрожжевой из пророщенного зерна! Кладезь полезностей!!! И при этом он очень вкусный, с добавлением всяких семечек!!! Опять же я повторюсь, хотела заменить печенье, а не хлеб) Но на вкусняшку рисовые вафли вообще не тянут)))
  • Видела в инете, продаются такие же вафли только в шоколаде!) У них очень положительные отзывы) Ну еще бы!!!) Но тут уже польза продукта резко снижается) Как всегда приходится выбирать: либо вкусно либо полезно))
  • Хоть мне вафли оказались и не по вкусу, но я не могу поставить им плохую оценку, так как продукт сам по себе хорош и полезен! И, по сути по упаковке и составу можно сразу оценить, что не будет какого-то интересного вкуса) Так что это исключительно мой косяк, что я их вообще взяла)

Людям ведущим здоровый образ жизни вполне могу порекомендовать!

Написала отзыв и пошла на кухню) Решила все-таки попробовать сделать такой бутербродик)

Получилось довольно неплохо и симпатично))

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Полезный продукт
Недостатки
  • Пресный вкус
Ильмира Ларионоварекомендует