Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 23:03

В Санкт-Петербурге провели отличных 3 дня! Это был короткий, но насыщеный и очень красивый отпуск!

О кафе Mickey&Monkeys узнала совершенно случайно из инстаграма друзей. По первой же их фотографии я поняла, что обязательно хочу туда зайти. Сбылось))).

Уютно. Лофт. Помещение большое, несколько залов. Место для нас нашлось, хотя поначалу казалось, что забито тут всё под завязку, хоть и в неудобном месте. Но, как только освободился столик рядом, мы попросили пересесть и нам не отказали, хотя уже приняли заказ и путались потом куда его приносить.

Ассортимент обычных блюд - для еды, а не для фото, не очень большой. Мы были жутко голодные, но идеального блюда для себя не нашла. Да еще и котлетки для ребенка оказались в стопе. Хотя то, что в итоге выбрали, оказалось вкусно, я не пожалела и ребенка накормили.

Хороший выбор алкогольных коктейлей. В пина-коладе больше льда, но вкусно и красиво.

Десерты. Это то, зачем сюда приходят.

Это ярко, красиво, фотогенично, необычно и просто бомба по каллорийности! Сахар зашкаливает, эмоции тоже. Положительные в основном.

Полюбоваться, сфотографировать, выложить в интернет и только потом приступать к дегустации. Тут все так!

В итоге - вкусно?

Да, но ничего особенного. Обычный набор сладостей в необычной подаче.

А вот коктейль с бургером - отдельная тема. Это вполне себе полноценный прием пищи с десертом! Сын выбрал его и остался доволен и сыт.

Хотя бы раз зайти в Mickey&Monkeys однозначно стоит! Рекомендую посетить и попробовать.

Достоинства
  • Для красивых фото
  • Интерьер
  • Расположение
Недостатки
  • Дорого
  • Просто сладко
Eugeniyayaрекомендует