Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 10:16

Всем любителям сумочек привет! ❤️

Если не любите сумки, то пожалуйста закрывайте вкладку))

У меня скоро День Рождение, я дала себе слово ничего не покупать, но решила его не сдерживать))

Надо начать с того, что я очень люблю плетённые сумки и соломенные не исключение. Хоть у меня и много сумочек, но именно покупать соломенную сумку от дизайнерского бренда меня «душила жаба», но смотрела на них с огромным удовольствием. В прошлом году чуть не купила одну из них, кстати тоже от Валентино, но было не до сумочек и сдержалась. Но когда мы были на отдыхе, я постоянно ловила себя на мысли, что дамы с соломенными сумочками в шляпках вызывают мой самый пристальный интерес. именно их сумочки хочется разглядывать) у меня есть пару от Зары, там не то))) Если кратко, то в летнее время я обожаю красивые соломенные сумки и сумки-корзинки. Кожа как-то не то, хочется чего-то легкого, даже к строгому деловому костюму.

Но, если ты покупаешь дизайнерскую сумку из кожи, то можешь быть более-менее уверен, что она с тобой на адекватный промежуток времени, а соломенная? Не уверена в долговечности. Но в этот раз я подумала и поняла, что почему бы и нет? Сколько той жизни))) Мне реально очень хочется красивую соломенную сумку, у меня наверно штук 100 дизайнерских сумок… почему бы и нет? И решила посмотреть что из этого выйдет. Сначала смотрела на сумки от марни, у меня была от них соломенная пляжная сумка, которую я безумно любила. Если найду фото вставлю. Но не смогла ее найти после переезда. Потом решилась на гуччи, красиво, но не то. И решила зайти на сайт Валентино, посмотреть есть ли у них та сумка, что с прошлого года. Это модель vsling, но именно соломенную не нашла. зато нашла эту. А Шанель, тоже не то)) Хотела именно элегантной эстетики. когда я увидела эту сумку, которой просвещаю этот пост, то поняла это она, та сумка которую я ищу. Но ещё очень понравилась джинсовая точно такая же.

перейдем к распаковке

вблизи

Сбоку

попа)

мне она очень нравится.

• DESCRIPTION

Medium Valentino Garavani Roman Stud The Shoulder Bag in woven raffia with chain and rhinestone decoration.
    Equipped with a detachable sliding chain strap and a removable handle, this bag can be worn as a crossbody/shoulder bag or carried as a handbag.
    - Diamond pattern
    - Antique brass-finish hardware and studs
    - Twist-lock closure
    - Suede lining. Interior: one zipper pocket and one slip pocket
    - Dimensions: W25xH16xD10 cm / W9.8xH6.3xD3.9 in.
    - Shoulder strap drop length: 55 cm / 21.7 in.
    - Made in Italy

Product code: 2W2B0I82XRY_7AN

детали, все как вы любите:)

Сразу минусы, хотя мне на них все-равно. Я перед покупкой все взвесила.

-декоративные украшения цепляются к одежде.

-нужно быть очень аккуратным, конечно со временем она деформируется. Хоть и пишут, что рафия долговечный материал. Ну проверим.

Рафия — это натуральное волокно, которое производят из листьев пальмы Raphia farinifera. Это дерево имеет очень большие листья, которые собирают, режут и разделяют на длинные параллельные полосы. Затем эти полосы сушат, чтобы произвести длинные пряди рафии.

Если рафия собрана и высушена правильно, то волокна получаются мягкими, пластичными и не ломкими. При этом рафия довольно эластична и прочна — её можно скручивать, сплетать или завязывать в узлы: правильная рафия не будет рваться или ломаться. При этом она довольно устойчива к воздействию влаги, от воды не размокая, но расправляясь (исчезает её гофрированная структура) и становясь более прозрачной.

Свойства рафии

Прочность и эластичность

— Способность сохранять объём и держать форму

— Рафия хорошо расщепляется вдоль волокон, но почти не рвётся поперёк

— Хорошо красится в разные цвета

— Окрашенная промышленным образом, рафия долго сохраняет цвет, не линяет и не выцветает, в том числе под прямыми лучами солнца

— Устойчива к влаге, не гниёт даже во влажной среде, например, на улице

— Подвергшись воздействию воды, может немного разбухнуть, разгладиться, стать полупрозрачной, но при высыхании возвращается к первоначальному виду

Ношу я ее на кисти, чтобы она не затрагивала ткань одежды. Ну и мне так нравится большесёл на цепи.

все достаточно удобно, но фото я делала очень быстро, не так эстетично как бы хотелось.

внутри все вмещается.

мне очень нравится летняя эстетика сумки. И черт, мне действительно очень нравится, что она соломенная, но при этом такие качественные и продуманные детали.

она классно сочетается с летними платьями.

п.с у меня сейчас генеральная уборка, на хаос сзади не обращаем внимание.

Но очки не влезли в сумку.

Ещё фото без фильтров, тогда я спешила, сейчас добавлю более четкие

замок

вот так выглядит внутри, большой кошелёк отлично помещается

сейчас на сумку скидка 30%

полная цена:

$ 4,750.00

Цена со скидкой:

$ 3,325.00

Valeria007рекомендует
25.06.2023
Интересно, откуда такие дикие цены берутся….😱
Я на днях рюкзак купила за 1300 рэ- и то еле решилась 🤣
25.06.2023