Опубликовано 22 Май, 2017 - 22:48

Всем привет! Можно сказать после очень длительного перерыва - пишу свой первый отзыв. За это время я перепробовала уже не мало товаров с iHerb и Aroma - Zone и мне есть о чем рассказать. Но конечно не обо Всем и сразу а постепенно и по очереди).

Знакомьтесь, мой сегодняшний герой отзыва Крем с восстанавливающим увлажняющим комплексом и гиалуроновой кислотой от производителя Home Health.

Так к слову сказать. Есть у меня от этого производителя еще один Крем от Псориаза (такое же разочарование).

Этот крем с сайта iHerb был для меня в свое время очень желанным. Как же я его захотела прочитав его состав и обещания. Прям все то что было нужно для моего лица. Даже предупреждающие отзывы некоторых дам меня не испугали. Перед любой покупкой я внимательно изучаю огромное количество отзывов на разных интернет ресурсах и взвешиваю для себя все "За" и все "Против" и принимаю решение о покупке. В общем в данном случае мое внутренне "Я" мне прям "кричало" это будет твое "блаженство", не бойся и смело покупай "этот чудный кремик"!

А вот и обещания Крема.

* Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой помогает создать здоровый внешний вид кожи.

* Гиалуроновая кислота вырабатывается кожей, она удерживает влагу, сохраняя эластичность, чтобы кожа выглядела моложе, помогает сократить мимические и возрастные морщины. Мы объединили получаемую естественным способом гиалуроновую кислоту и специально разработанный восстановительный увлажняющий комплекс из питательных веществ натурального происхождения, а также антиоксидантную защиту экстракта зеленого чая и масла виноградной косточки.

* Омолаживающие витамины укрепляют и подтягивают текстуру кожи, восполняя ее естественное сияние. Нежное увлажняющее средство, мягко ухаживающее за всеми типами кожи, быстро впитывается, создавая прекрасный цвет лица с естественным сиянием.

• Содержит восстанавливающий увлажняющий комплекс
  • Витамины А , Е, В и С
  • С экстрактом зеленого чая и виноградных семян
  • Не содержит парабен
  • Без отдушек

Другие Ингредиенты

Purified water, restorative hydration complex [vitis vinifera (grape) seed oil, glycine soja (soybean) oil (and) chamomilla recutita (matricaria) flower extract, olea europaea (olive) fruit oil, aloe barbadensis leaf extract, sodium hyaluronate, camellia sinensis (green tea) extract], caprylic/capric/myristic/stearic triglycerides, cetearyl olivate (and) sorbitan olivate, glycerin, sodium ascorbyl phosphate (vitamin C), panthenol (vitamin B5), dimethicone, diazolidinyl urea (and) iodopropynyl butylcarbamate, sodium magnesium silicate, bisabolol, citric acid, d-alpha tocopherol (natural Vitamin E), disodium EDTA, retinyl palmitate (Vitamin A).

No parabens, no petroleum, no artificial color, no fragrance, no animal products, no gluten.

Рекомендации по применению:

Нанесите небольшое количество средства на тщательно очищенные лицо и шею.

Втирайте в кожу нежными, круговыми движениями.

Утром можно использовать в качестве увлажняющей основы под макияж, вечером — в качестве увлажняющего ночного крема.

Цена - 13 $

Вес - 113 гр.

Срок годности - 36 месяцев.

Место покупки - сайт iHerb - прямая ссылка на Крем клац

Запах - слабый. Какой то нейтральный аптечный - в общем то никакой. Читала в отзывах о том что многим он пахнет неприятно Маргарином и т.д. Мне он он неприятно не пахнул я очень терпимо отношусь к запахам. Я бы скорее охарактеризовала его как скучным и унылым.

Консистенция - средней жирности. Легкой я ее не назову. Впитываемость не моментальная и не без остатка. Крем из разряда - "Я ощущаю его присутствие на коже" и оно мне НЕ нравится.

Результат от использования крема - после первого применения - ощущение того что крем все время "Ощутимо лежит" на лице. Никакого сияния и красоты на лице я так и не увидела. Зато спустя неделю непрерывного использования у меня начался сильный зуд по всему лицу и как грибы после дождя полезли Ужасные прыщи. Но скажем так откровенно, проба нового крема для лица не исключает вероятность каких нибудь "сюрпризов" и у меня они были в виде прыщей, НО не таких БОЛЮЧИХ, ЗУДЯЩИХ и БОЛЬШИХ с белыми кратерами внутри! Я была в ужасе и не знала что мне делать! Такой ЖЕСТИ на лице у меня еще никогда не было и не дай Боже попасть мне еще когда нибудь на "такое" снова!

Как следствие этот "Чудный кремик" полетел в мусорку - поскольку я побоялась им мазать даже свои ноги.

Вердикт - никому НЕ советую данный крем - берегите свое личико, будьте здоровы и красивы.

Со мной на ты - Ваша Наталья.

Наталья Гавриловане рекомендует
23.05.2017
на него столько отзывов на сайте. один негативный прочитаешь и уже задумаешься, а все ли идеально?
23.05.2017
Все не печально. Все индивидуально. У меня отношение к этому крему ровное, без негатива и без восторга. Я им не пользуюсь - есть более для меня интересные продукты. А вот маман моя (не читавшая отзывы, плацебо исключаем) пользует уже который год, и от всего другого отказалась. Счет банкам пошел на 3 десяток. Маман в солидном возрасте. И с высокими требованиями. Не всякий люкс ее устраивал Big smile Так что все надо узнавать на себе... бедная наша шкурка..
Amadi спасибо что заглянула Smile Я читала в отзывах что есть в этом креме какой то опасный консервант и многие его боятся. Но решила рискнуть попробовать и он мне мало того что не подошел так еще и навредил. Но все же мне повезло и у меня появилось достаточное кол-во Кремов с того же Айхерб которые мне понравились Smile
CorsoCorso конечно все индивидуально я бы в жизни не подумала что у меня будет такая реакция на этот крем и даже прикупила еще один вид от этого же производителя. Но увы с этими кремами мне не повезло.
23.05.2017
Может, дело в кондиции? Я лично ни зимой, ни летом на Айхкрбе стараюсь не закупаться ничем, что может протухнуть или перемерзнуть. А родной запах крема настолько ... гм своеобразный, что можно и не заметить Smile
спасибо за честное и открытое мнение Smile давно вас не видела на ай-реке Wink
23.05.2017
Вот полностью с Вами относительно данного крема согласна и мне он тоже категорически не подошел. Но вот удивительно, моей маме удалось таки с ним контакт наладить. посему мой экземпляр в мусорку все же не попал.
CorsoCorso я заказывала на Айхерб в разное время года. Дадеко не на всех товарах там указаны сроки годности. На этом креме он был указан и он большой. По запаху я бы не сказала что крем был пропавшим. Вот если бы мне сейчас предложили снова намазать его на лицо и уверили что он только что был выпущен я бы все равно себя не заставила это сделать). У меня были продукты от которых мне было плохо и я много раз давала им шансы снова и снова. А вот данный крем я реально боюсь...

helga79
приятно снова тебя видеть Smile . Да, давненько я не писала - больше года как вышла на работу. На сегодня очень много накопилось опыта использования новых продуктов - очень захотелось снова начать писать отзывы Smile .

lama79 рада что он хоть кому то пригодился в Вашей семье Smile - все конечно индивидуально, но не все продукты могут навредить и я считаю что об этом нужно предупредить других.
да... не повезло Вам с кремом Puzzled
25.05.2017
Печальные последствия от использования этого крема, сочувствую Puzzled
27.05.2017
Наташа, с возвращением Innocent
Обидно, что с кремом досада такая вышла. На айхербе заказываю только полезные БАДы, да и то, меня магазин уже разочаровал со своими накрутками после НГ. Вот получу последний заказ, и боле ни ногой тудыть Stare
21.02.2020
Так жаль, что Вы больше не пишите отзывы. Нашла случайно Ваш профиль и столько нужного и интересного узнала.