Опубликовано 10 Июль, 2012 - 02:13

Вообще я не любитель компактных пудр, но, поскольку обсуждаемое средство подарила мне сестра, решила-таки воспользоваться. О чем пожалела =). Пользовалась не для себя, так как тон мне совершенно не подошел, а для одной из знакомых дам. Могу сказать, что пудра забивает поры и ложится неравномерно. Однако текстура очень и очень приятная (пальцами наощупь так вообще натрогаться не могу). Поэтому я нашла для нее иное применение - использую иногда для коррекции лица или растушевывания границ между румянами и тоном кожи у смугленьких девочек (поскольку тон пудры у меня довольно темный). Для подобных целей пудра довольна хороша. Но не настолько, чтобы закончиться раньше, чем ее срок годности. поэтому второй раз не стала бы пользоваться, даже если бы подарили. Кстати, "сюрприз" в виде двойного дна я обнаружила случайно и недавно - на мой взгляд, - это ненужная идея, утяжеляющая вес сумки.
Недостатки
  • заметна на коже
  • тяжелая пудра
orioriне рекомендует
12.08.2012
Спасибо А мне ее так в магазине втюхивали + Smile
  • 14.02.2012
    Пользовалась этой пудрой давно, года 2 назад. Очень нравилась. Тонидеально подходил оттенку моей кожи (115), ложилась ровно, незаметно, не былоощущения "штукатурки" на лице, за что ставлю ей 5 баллов.
  • 11.11.2010
    Хорошая, качественная пудра, но, однозначно, не для жирной кожи. Мне её посоветовала консультант, ну я решила попробовать. Сразу скажу, что у меня жирная кожа и спустя 2 часа после нанесения появился легкий жирный блеск, который стал усиливаться с течением времени.
  • 22.10.2012
    Когда у меня в очередной раз закончилась моя любимая пудра от Max Factor (о ней я уже писала отзыв), в магазине как назло не оказалось пудры нужного мне оттенка.
  • 22.06.2012
    В очередной раз,когда у меня закончилась компактная пудра, я отправилась на поиски "той самой пудры", которая скрывала бывсе недостатки моей проблемной кожи.