Опубликовано 22 Январь, 2024 - 22:43

Вот дошли руки и продолжаю писать отзыв о своей посылочки из Адыгеи.

В этот раз очень интересный продукт мне попался, сразу я даже не поняла, что это, и с чем это едят!

Всё таки производитель ввёл меня в глубокое заблуждение, так как на упаковке я прочитала про манную кашу, а на деле вижу что это кукурузная! Вот как это понимать?

Оказывается дело все в том, что помол кукурузной каши настолько мелок, что она по консистенции похоже на манную!

В общем с этим я разобралась лишь после того, как начала искать отзывы, так как сама я до этого не могла додуматься!

И не могла понять почему тут написано манная каша*

Производитель Адыгея, Хуажев А. З. Это тот же самый, что и Адыгейская соль!

Состав хороший, полностью натуральный, но тоже вводит в заблуждение...

Кукурузная крупа манная, сахар, хмели-сунели, кориандр.

У меня как-то это разные понятия манная так манная, кукурузная так кукурузная. Я вначале подумала что это смесь двух каш, но нет!

Упаковка

Такая же как и у других продуктов этой фирмы, почти ни чем не отличается.

Прозрачный небольшой покет со знакомым кавказцем и информацией.

Масса 200 грамм.

Крупа, как можно заметить отборная, мелкого помола, качественная!

Также на обратной стороне есть рецептура!

Варили я этот пакет в 2х литрах воды. Кстати благодаря мелкому помолу, каша варится в разы быстрее и становится как манка нежнее.

После остывания, каша пытается стать холодцом. Застывает в желе.

Вкус каши приятный, сладенький, нежной консистенции, каши получилось много! У меня её дома ели все целых 2 дня! Очень слабо чувствуется приправа.

Польза кукурузной каши достаточно велика, поэтому этот продукт рекомендовать можно смело!

Достоинства
  • Вкусная
  • Мелкий помол
  • Натуральные приправы
  • Натуральный состав
  • Полезная
  • Получилось много каши
Недостатки
  • Производитель вводит в заблуждение о двух кашах
Людмилка17рекомендует
27.01.2024
Обычно соль от этой марки беру, а тут такая необычность.
28.01.2024
Да, у них много разной продукции, о которой многие не знают! И натуральной, все таки Адыгея-Юг!