Опубликовано 8 Январь, 2024 - 13:07

Сегодня расскажу о сиропе, о котором просто нельзя молчать! Дело в том, что я уже не первый раз беру сироп данной марки, и просто от них в восторге! Это вам не "аптекарское тяп ляп"!

Здесь все натурально, полезно и вкусно!

Вот только дело все в том, что он наш Тамбовский, и где он ещё продаётся, я понятия не имею. Конечно первый из этой серии я распробовала сироп "боярышник шиповник", но он к сожалению закончился, хотя он очень вкусный! Может даже превосходит и этот немного!

Итак приобрела я его в магазине "Этикетъ", на ул Интернациональной. Цена 200 с хвостиком.

У них там есть небольшая серия этих сиропов с разными вкусами. Я все жду недождусь сиропа шиповник боярышник. У меня его ребёнок очень любит.

Он натуральный, сделан в стеклянной таре, очень миниатюрной, и всего 100 мл.

Да, немного, но поднять иммунитет хватит!

Взяла на пробу и сироп с бергамотом!

Срок годности 18 месяцев.

Как уверяет производитель, что приготовлен сироп по старинным рецептам и не содержит всяких искусственных добавок и Гмо. Если вы попробуете, то сами это поймёте!

А какой полезный состав у этого сиропа!

Сахарный сироп на травах(монарда двойхчатая-бергамот, иссоп лекарственных, лабазник вязолистныц, чага ( берёзовый гриб, шиповник плоды))

По вкусу он конечно уступает слегка боярышнику и шиповнику, но не по составу!

Так же есть информация по применению, и сделан по ГОСТу!

Конечно лидирующие во вкусе это бергамот, остальные примеси не столь сильные и просто смягчают.

Цвет насыщенный, коричневый, с янтарным блеском.

Вкус сладенький, консистенция, аромат очень натуральный, душистый вкусный! То, что я купила не давно в аптеке и рядом не стояло! Вот этот сироп шиповника брать явно не стоит!

Конечно нужно обязательно принять факт о том, что может быть индивидуальная непереносимость компанентов, но тут уже ни чего не поделаешь!

Но, качество, высший класс! И польза. Употребляла при болезни, и после.

Подробную информацию предпочитаю сделать на фото!

Рекомендую я или нет?

Да, увидите - не проходите мимо! Натуральных сиропов сейчас днем с огнём не сыщешь!

Всем здоровья!

Людмилка17рекомендует
08.01.2024
Отлично взбодрит горячий напиток с таким сиропом.