Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 19:03

Доброго времени суток !

Тоник для лица Wrinkle Collagen Toner фирмы The Skin House - это одно из средств целой линейки созданной для возрастной кожи, а так же для проблемной или увядающей кожи. Все средства призваны глубоко питать, и способствовать регенерации кожи.

Возраст мой приближается к 30 годам, кожа слегка потеряла упругость, цвет лица стал серым и не однородным, кожа нормального типа, но склонная к сухости. Долго искала средство, которое могло бы решить сразу несколько моих проблем, и вот я его нашла.

Тестировала тоник с марта по май, ушёл этот флакон у меня за 1.5 месяца.

Тоник имеет упаковку в виде картонной коробки коричневого оттенка, бутылочка в той же цветовой гамме, и выполнена она из стекла. Тяжелый и качественно выполненный флакон приятно даже в руках держать. Дозатор на флаконе удобный работает без сбоев, и имеет защитный колпачок.

Wrinkle Collagen Toner имеет очень интересную консистенцию, он достаточно густой и мутноватый, обладает слабо выраженным очень приятным ароматом, но с лёгкой примесью аромата спирта.

Способ применения и результат:

Тоник следует наносить на очищенную кожу лица утром и вечером, с помощью ватного диска, либо легкими похлопывающими движениями пальцев.

Мне привычнее наносить тоник на ватный диск и протирать им лицо, но хочу отметить, что такой способ нанесения очень не экономичный, из-за густой консистенции средства приходиться наносить много тоника что бы он как следует пропитал ватный диск. Второй способ, наносить тоник на пальцы и похлопывающими движениями распределять его по коже, остатки средства убрать с помощью ватного диска. Мне нравиться меньше, но иногда я применяла и его.

Тоник хорошо доочищает кожу, если на ней остались остатки косметики, которые до конца не удалились при умывании. Он отлично увлажняет и питает кожу, кожа становится мягкой и нежной. Сразу после нанесения тоника в течение минуты присутствует небольшая липкость на коже, но она быстро проходит и кожа становится бархатистой. Наносить крем после такого тоника совершенно не хочется, ведь кожа не испытывает дискомфорта в виде сухости или стянутости, я наношу крем только потому что использую комплексный уход за кожей. Но если кожа молодая, не сухая, то без крема можно легко обойтись, увлажнения от тоника хватит вполне.

Через две недели регулярного использования на коже становятся заметны видимые изменения, она становится более ровной, гладкой и упругой, цвет лица выравнивается. Менее заметными становятся, а местами и совсем пропадают следы от постакне.

В заключении:

Wrinkle Collagen Toner это отличный тоник, особенно для увядающей и проблемной кожи, средство которое благодаря своей консистенции и составу способно заменить сразу несколько косметических продуктов. Тоник, как и вся серия средств от The Skin House превзошёл все мои ожидания.

******************************************************************************************************************

Объем - 130 мл.

Стоимость - 1200 руб.

Приобрести можно в ИМ lunifera

Tatiana Rishрекомендует
21.06.2015
Люблю подобные средства, использую как сыворотки под крем, или же, если увлажнения хватает, то соло Big smile
Отличное средство!
Как давно у меня не было чего-то Корейского
Я сейчас летом,в сильную жару +35 , перестала временно использовать крем)
Вот этот тоник бы полностью заменил его!
Спасаюсь термальной водой)
21.06.2015
Не знала, что тоники бывают с такой консистенцией, удивили. Да и пальцами такой продукт на лицо я ни разу не наносила Shock Но эффект впечатляет!
21.06.2015
думаю, что стоит его заказать!
Без корейских тоников я уже не представляю свой уход. Smile
стоящий тоник!
21.06.2015
Какой он хороший и эффективный. Очень бы хотела попробовать его.
Расход достаточно активный))
21.06.2015
Необычный тоник) жалко такой продукт на ватный диск переводить.
21.06.2015
Коллаген - штука хорошая. Не знаю, как правильнее с тоником обращаться, а вот ампульный желательно вбивать в кожу подушечками пальцев - так мне косметолог советовала.
21.06.2015
Очень хорошо, что липкость быстро после нанесения проходит)
21.06.2015
О, здоровский какой, я пока с этой маркой не знакома Innocent
22.06.2015
Ой, не знаю мне почему-то кажется, что я буду ощущать этот тоник на лице. Возможно отлично подойдет для сухой или нормальной коже. Для моей (комбинированной) скорее лишним будет это средство.
22.06.2015
пока не пробовала корейских тоников, но после таких отзывов очень хочется! Хот тоники вообще не люблю))
22.06.2015
интересная консистенция для тоника)
22.06.2015
очень люблю использовать подобные средства под крем Smile
хороший
22.06.2015
Ваши впечатления от тоника порадовали - у меня подобная кожа, мне он подойдет!
22.06.2015
интересная консистенция и эффект Innocent особенно на счет постакне
22.06.2015
интересный тоник, в жару можно только им обойтись
22.06.2015
Хочется попробовать нечто подобное (тонер-тоник) у корейцев, видимо средства такие очень эффективные Smile
23.06.2015
Я подсела на корейский уход, тоже есть подобный тоник от другого корейского производителя)
Добрый вечер! Для кожи склонной к жирности подойдет?