Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 15:09

Пена для ванн Зимняя роза – последняя из приобретенных мною пен для ванны из новогодних каталогов Avon. И, как мне кажется, она соответствует новогоднему настроению только лишь своим внешним видом, а не содержимым.

Упаковка у пены в виде шарика, которые были в каталогах в прошлом году. Шарик яркий, красный, привлекающий к себе внимание.

Объем – 250 миллилитров. Страна производства – Польша.

Бутылка без дозатора.

Средство представляет собой густой гель, ярко красного насыщенного цвета. При использовании вода немного окрашивается в розовый цвет, пена остается белой.

Пенится средство очень хорошо. Для получения огромного количества пышной пены хватает совсем небольшого количества. Пена получается стойкая, держится долгое время.

Аромат пены – роза, но не чистая, а с какими-то примесями. Аромат сладковато-свежий, очень приятный, расслабляющий. Аромат не слабый, хорошо ощущается долгое время. И хотя он совсем не зимний и не новогодний, мне очень понравился.

Ане4карекомендует
01.12.2014
Мне такие чудные бутылочки потом даже жалко выбрасывать:)))
01.12.2014
Ябедка, мне тоже. У меня потом этими баночками дети играют, когда в ванне купаются.
01.12.2014
Прелесть какая Smile Люблю Эйвоновские новогодние вкусняшки, наравне с блокнотиками, магнитными рамочками и т.д. Smile