Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 07:54

несколько дней

Всем доброго дня!

Сегодня расскажу о чистящем средстве Sanita в виде крема с ароматом зелёного чая и лайма

Крем Универсал" Зелёный чай и лайм

Это универсальное средство широкого спектра действия.

Какие поверхности чистит?

Плита, кафель, металлические и хромированные поверхности, нержавейка, серебро, мельхиор, фаянс, керамическая плитка, краны, посуда, рабочие поверхности.

Как использовать?

• Встряхнуть крем,
  • Распределить по поверхности с помощью влажной губки,
  • Очистить, смыть водой,
  • Использовать средство только на охлажденных керамических, эмалированных, стальных и других влагоустойчивых твердых поверхностях.

Изначально покупала его для очистки кухонной варочной поверхности, но справиться с жиром не удалось.

Нанесла крем Sanita на варочную поверхность и затем потёрла губкой.

Образуется обильная кремообразная структура, которую я позже убрала тряпочкойКак видно на фото Sanita крем очистил только лёгкие загрязнения, а жирные засохшие пятнышки и нагар остались

Раз не подошло это средство для варочной поверхности, то попробовала почистить им ванну и раковину!

Здесь меня Sanita очень порадовала!

Фото ДО

ДО чистки

Sanita удалила все загрязнения, удалила желтоватый налёт, а также небольшие следы ржавчины и известкого налёта!

Ниже фото ПОСЛЕ чистки

ПОСЛЕ чистки

Поверхность высохла без белых следов и разводов

Sanita крем Универсал является победителем Контрольной закупки универсальных чистящих средств - 1-е место по итогам тестов потребителей и экспертов.

Состав средства

• ≥ 30 % мягкий абразивный наполнитель,
  • < 5 % сода,
  • < 5 % АПАВ и НПАВ ,
  • < 5%: консервант, краситель, ароматизатор.

Консистенция крема?

Мне понравилась, потому что состав с микрогранулами и натуральными компонентами не повреждает поверхность и не оставляет царапин.

Запах? Мне показался приятный аромат зелёного чая и лайма

Страна-изготовитель? Россия

Бренд? Sanita

Изготовитель? ЗАО "Ступинский химический завод" Московская область, г.Ступино

Цена? 120 рублей

Где купила? В магазине Магнит у дома

В целом, мне средство понравилось!

А для очистки варочной поверхности, мне понадобится жироудалитель.

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ:

Применение Чистящего крема Sanita для кухни и ванной

Использовала крем Sanita для чистки раковины на кухне из искусственного камня цвета Графит

Нанесла крем и потёрла губкой по всей поверхности раковины, включая места где отложился известковый налёт на кончике крана и под ручкой крана

Пены как видите по фото образуется очень много

Затем смыла водой с помощью губки и результат меня порадовал.

Крем Sanita удалил и жёлтые следы на поверхности раковины и известковый налёт на металлических поверхностях.

Также хочу отметить, что расход Чистящего крема Sanita очень экономичный

Всем спасибо за внимание!))

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Легкая приятная текстура крема
  • Очищает ванну, Легко чистит раковину
Sonya27рекомендует
Значит, не совсем универсальное средство.
12.10.2021
Это средство больше от известкового налёта помогает. Для плиты мне больше нравится спрей sanita антижир)