Опубликовано 6 Январь, 2024 - 22:29

Сегодня посетили всей семьей кинотеатр и посмотрели вышеназванный фильм. Впечатление на тройку. Нужно отметить, что первой частью мы были очень довольны и от души смеялись над всеми приключениями героев! Это было необычно, свежо и ново! Даже немного поверили в то, что наш кинематограф еще не мертв.

Но вторая часть... Ощущение, что создатели этой картины просто решили сыграть на том, что все пойдут в кино в праздничные дни и многие ждут продолжение "Холопа", так как он действительно имел успех. Такая чушь, если честно! Залы битком, но это лишь обманутые ожидания! Я не слышала, чтоб кто-то смеялся над этой комедией. Так, пара хмыков.

Затянут сюжет. И он первые минут 40 вообще тянулся невероятно. Пока собирали в кадре всех актеров, рассказывая предысторию каждого - кто как живет, я чуть не уснула. Потом сменили деревню - основной сюжетный способ перевоспитания богачей - на богатство и замок🤦🏽‍♀️🙄 Что блин? Дальше вообще высасывание из пальца...

Единственное, что могу отметить - актерский состав, красивые локации и шикарные костюмы. Сюжета никакого!

Разочарование. Надеюсь, что третьей части не будет. Повторю, что считаю кассу в миллиард за первую неделю "Холопа 2" результатом больших ожиданий, потому что первая часть была удачной, а также чистым отсутствием качественного зарубежного кино.

Достоинства
  • Актеры и костюмы
  • Шикарные локации
Недостатки
  • Затянут
  • На один раз
  • Нелогичные действия персонажей
  • Растянули на 2 часа
  • Странности сюжета
mamasonechki2012не рекомендует