Опубликовано 26 Март, 2024 - 05:07

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Я очень ждала, когда фильм "Конец Славы" выйдет в онлайн-кинотеатрах, так как выбор фильмов в кино в этом году такой шикарный, что все фильмы посмотреть просто не удается.

И вот уже этот фильм есть на платформе Старт и на ИВИ, и я смогла его наконец посмотреть. Очень ждала, так как там снялся в главной роли Павел Деревянко. Он такой смешной, прикольный, так зажигает. Я смотрю с его участием все картины, очень он мне нравится. Вернее, нравился. Поясняю, почему положительно о нем решила высказаться в прошедшем времени-это напрямую связано с просмотром мной нового фильма.

О чем фильм "Конец Славы" без спойлеров.

Скандальный актёр Слава переживает крах карьеры. Чтобы вдохнуть в неё вторую жизнь, он решает инсценировать собственные похороны, а потом красиво вернуться! Но хитрый план летит под откос, и Слава застревает в глубокой яме. Павел Деревянко в комедии от режиссёра «Бабушки лёгкого поведения» и «Улётного экипажа» Марюса Вайсберга.

Главный герой-киноактер Слава Агеев, который от своей славы и популярности совершенно обнаглел, охамел, загулялся в ночных клубах (мне кажется, последнее время сюжеты про зажравшихся барчуков, мажоров обоих полов-как мужского, так и женского, просто осадили наш кинематограф) Теперь вот, знаменитый актер. Но эпизоды точно те же самые, что уже замылили глаз-пьянство, хамство, ночные клубы-сплошные штампы и ничего оригинального.

Как следствие, обещанный нам официальным описанием крах картеры, фальшивые похороны, что б привлечь внимание, и застревание в могиле.

Но хитрый план летит под откос, и Слава застревает в глубокой яме.

Прежде чем смотреть фильм, я читала официальное описание, и конечно понимала, что сюжет оставляет желать лучшего, но рассчитывала, что так как фильм снимал режиссер Марюс Вайсберг, который снял уже несколько отличных кинокомедий, то он обыграет этот сюжет как то необычно, а учитывая, что в главной роли Павел Деревянко, то он зажжет, как обычно, будет даже такой простенький сюжет забавным и смешным.

Ни оправдалась ни первое, ни второе. Что касается сюжета, то он забавный только первые пятнадцать минут. Идея захоронения живого человека, да еще с застреванием в могиле (не спойлер, есть в описании) сама по себе неприятна, а тут у меня она вообще мурашки по телу вызвала.

Я очень рада, что не смотрела этот фильм в кинотеатре, а смотрела в онлайн-кинотеатре, где я смогла перемотать этот момент, а он довольно длинный и неприятный.

Концовка более менее все расставила на свои места, как то постарались вселить позитив, но позитив для меня получился неубедительный. Даже не улыбнуло, поскольку с таким юмором, когда живой человек захоронен, я испытала такой ужас, что было уже не до смеха.

Что касается Павла Деревянко, то он в этом фильме какой-то несмешной и неинтересный.

Для меня этот фильм-конец просмотра картин с этим актером. Уж больно часто он последнее время снимается где попало. Буквально на днях я начала смотреть сериал "Как Деревянко Ломоносова играл", и он мне совсем не понравился, бросила.

И вот еще одна новинка-"Конец Славы", которая меня просто добила, как зрителя.

Все плюсы и минусы фильма "Конец Славы".

1 Сюжет не интересный, слишком заезженная линия-обнаглевший и зажравшийся богач, мажор.

В данном случае, зазвездившийся актер.

2 Персонажи плоские и неинтересные.

3 Юмор не смешной, порой даже неприятный.

4 Есть любовная линия, но она слишком простая и плоская, не вызывает никаких эмоций.

5 У Павла Деревянко много экранного времени, но он в этом фильме не смешной.

6 В фильме на вторых ролях снялось немало известных актеров, но персонажи настолько плоские и неинтересные, что фильм это не спасает.

Положительных моментов я не нашла.

Если вы захотите посмотреть этот фильм, можно посмотреть на Старт и на Иви по подписке, но я бы не советовала тратить время.

Недостатки
  • Ерунда
  • Мучения героя
  • На один раз
  • Нереалистичность концовки
  • Нет
  • Очень страшно
Kitt1545730не рекомендует
26.03.2024
Я напротив не поклонница Деревянко, но здесь если бы посмотрела совсем бы от него отвернуло(
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
27.03.2024