Опубликовано 30 Январь, 2024 - 17:12

полгода или более
    около 1000 рублей за 12 х 120 шт
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте.

Несколько слов о влажных салфетках.

У меня период в жизни, когда появился на свет маленький сын. Поэтому детские товары (и качественные детские товары) для меня сейчас особенно актуальны.

В принципе я всегда брала в гипермаркетах пачку влажных салфеток: ну вот привыкла я к ним. С ними действительно удобно. С рождением малыша салфетки стали предметом первой необходимости.

Меня устраивали красные Хаггис. Но так как шли они не в таком количестве и заканчивались не с такой скоростью, цена не особо кусалась. А когда пачки хватает на неделю - задумаешься о чем-то менее дорогостоящем.

Я нашла на популярном маркетплейсе оптовые наборы салфеток.

Скажу сразу, что попробовала несколько. Не с первого раза нашла эти. Но рада, что нашла.

У салфеток сплошные плюсы.

1. Количество

В пачке 120 штук. Это вам не 64 и не 56. Это в два раза больше.

2. Размер

Салфетка далеко не маленькая и больше моей руки. Удобно "орудовать" такой "тряпочкой".

3. Плотность

На высоте. Реально плотное плетение нитей. Мне есть с чем сравнить. Думаю, вам тоже понравится такая плотность.

4. Влажность

Салфетки мокрые. Прям мокрые. Самая последняя на дне - так хоть выжимай. Я знаю их особенность и зачастую просто переворачиваю пачку клапаном вниз, чтоб влажность распределилась равномерно.

5. Запах

Ненавязчивый. Вполне подходит для ухода за младенцем.

6. Аллергичность

У меня сыну 3 месяца. Пользуюсь ими с самого рождения. Ни разу никаких "неприятностей" не возникало.

7. Удобство использования

Салфетки помещены в большой пакет с открывающим клапаном. Клапан, кстати, изменили. Буквально две коробки назад клапан был немного другой. Более гладкий в месте носика. Сейчас вот такой:

Под ним есть еще одна преграда для высыхания: наклеечка:

Салфетки действительно не сохнут (если вы закрываете все, как надо). Ими удобно пользоваться из-за их влажности, плотности и размера. Хватает их дольше, чем стандартных Памперс или Хаггис.

8. Цена

Давайте посчитаем. Я покупаю коробку из двенадцати пачек по 120 штук за примерно 1000 рублей. Одна пачка красных Хаггис 56 шт стоит около 200 рублей. То есть за тысячу я куплю 280 салфеток Хаггис. Или 1440 салфеток Фрешланд. А качество у них лучше: они не рвутся, кстати, как Хаггисы. Вот и думайте.

Достоинства
  • Аромат
  • Влажность
  • Количество
  • Плотность
  • Размер
KallaBoрекомендует