Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 10:17

Добрый день ! Smile

Перхоть и зуд кожи головы очень не приятное явление, и если не предоставить помощь из вне - неприятные ощущения будут проходить очень долго Sad.

Первое, что приходит на ум для лечения перхоти и зуда это- Сульсеновая паста .

Ну я сегодня хочу познакомить вас с улучшенным видом -

✔✔✔✔Маска для волос Mirrolla Сульсеновая паста "Форте" против перхоти✔✔✔✔

Кому будет полезна ?

Объем тубы- 75 мл.

Цена- примерно 70-100 рублей.

Приобрести можно- практически в любой аптеке, а так же в интернет магазине озон. Очень удобно, что она всегда в любом месте в свободном доступе.

Паста была упакована в картонную коробку. Так же была запечатана сама туба защитной пленкой, что очень меня порадовало. Это значит, что пасту до нас никто не открывал.

Состав Mirrolla Сульсеновая паста "Форте" :

По текстуре - это густоватая паста, но при этом распределяется легко. Конечно если сравнивать с удобством нанесения , то выигрывает Mirrolla sulsen Retard, об этом средстве можно подробно почитать - здесь.

Паста приятного оранжевого цвета, мягкая и приятная к коже.

Аромат приятный и ненавязчивый. Пока она на волосах- немного пахнет. После того, как смываем - особого запаха на волосах не остается. Хотя я была бы не против если бы нею пахли пряди- я люблю это запах.

Способ применения :

Я наношу на чистые, слегка высушенные полотенцем волосы. У меня не всегда имеется шампунь Mirrolla, так что не бойтесь использовать пасту после обычного. Но если у вас явно выраженный зуд или перхоть, то все же рекомендуется комплексный подход.

Тем более, что средства марки Mirrolla достаточно бюджетные по цене - по этому даже комплексное лечение перхоти не ударит по кошельку.

Наношу на проборы возле корней. Не бойтесь если паста попадет на длину- ничего страшного не произойдет, проверенно Laughing out loud.

Держу всегда минут 5. По инструкции можно держать всего 2-3 минуты.

Смываю теплой водой. Смывается паста очень легко - как бальзам.

Уже на этапе смывке вы ощутите , что волосы стали приятными на ощупь и мягкими-мягкими. ^.^

После того, как волосы высыхают они умеренно, но при этом красиво блестят и отличаются изумительной шелковистостью.

Кожа головы успокоена, у меня перхоти уже после однократного применения не наблюдалось. Но все же для закрепления результата нужно использовать пасту 2 раза в неделю на протяжении 1.5-2 месяцев. Потому что помимо косметического удаления перхоти Mirrolla Сульсеновая паста "Форте" так же налаживает микрофлору кожи головы, не давая возможности патогенной микрофлоре развиваться, а так же нормализует функцию сальной секреции кожи волосистой части головы;

После лечения приятным бонусов для девушек будет увлечения роста волос.

Это действительно так. Я уже неоднократно использую это пасту исключительно для роста волос и для улучшения состояния корней. На мой взгляд паста питает корни полезными компонентами, которые входят в состав. Отсюда нормальная жизнедеятельность кожного покрова и насыщение питательными веществами, которые увеличивают рост волос , как на дрожжах.

Результат можно увидеть уже примерно через 2-3 недели- вы заметите, что у вас появится новые, но такие приятные коротенькие волосики. Особенно это легко наблюдать разделив волосы на проборы, так как именно таким способом мы наносим пасту.

Так что для меня Mirrolla Сульсеновая паста "Форте" палочка выручалочка. Я вам рекомендую ее попробовать - достойное средство за бюджетные деньги, которые превратит ваши волосы в ваше достояние Smile

Всем спасибо за внимание, буду рада если подпишитесь на мой профиль - я стараюсь чаще делиться с Вами своими секретиками!)) Если вам нравятся мои обзоры поставьте, пожалуйста, плюс или комментарий Всех обнимаю.

Juni4kaрекомендует
10.12.2018
Ищу хороший уход для волос, надо подумать над этой масочкой ☺️