Опубликовано 21 Август, 2015 - 20:25

Конечно рассчитывать на то, что крем уберет мимические морщины было глупостью с моей стороны, но я так надеялась за ТАКИЕ деньги хоть на мало-мальский эффект. Эээх, грусть-тоска...

Обещания производителя:

Совершенный уход для контура глаз, корректирующий все признаки старения! С первых дней применения морщинки разглаживаются, веки подтягиваются, темные круги под глазами исчезают. Глаза выглядят моложе, а взгляд становится более открытым.

Морщины: Комплекс Тайм-Филлер (аналогичный ботулотоксину активный компонент + пептид), объединенный с мезотерапевтическим комплексом NCTF®, уменьшает мимические морщины и разглаживает микрорельеф кожи вокруг глаз

Веки и ресницы: Мощный лифтинговый комплекс борется с потерей упругости верхних век. Одновременно с этим матрикин увеличивает объем ресниц.

Круги под глазами: Заполняющие сферы последнего поколения воздействуют на круги под глазами. Комплекс на основе растений, объединенный с пилинг-компонентом, устраняет темные круги.

По факту мои мимические морщины ни на йоту не уменьшились! С ресницами никаких преображений не случилось,верхнее веко более подтянутым и упругим не стало.

Из плюсов: текстура нежная, не жирная, легкая кремообразная. Запах очень приятный, нежный. Раздражений не вызвал.Отличная основа под макияж. Консилеры на этом креме не скатываются.

Баночка большая, но вид её обманчив, там всего 15 мл, хотя, впрочем для крема под глаза это нормально. Мне хватило месяцев на 5 ежедневного использования 1-2 раза в день.

Подобный эффект можно получить и за меньшие деньги. Навряд ли куплю еще раз

Достоинства
  • +легкий+не жирный
  • Хорошая основа под макияж
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленных свойств
yakolyokaне рекомендует
21.08.2015
Есть желание попробовать этот крем, пока думаю... Smile
21.08.2015
Ну у крема все же есть плюсы, так что если располагаете средствами, почему бы и нет. Надеюсь этот крем Вас впечатлит больше, чем меня. Удачи!