Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 08:30

Решил приобрести моющее средство так сказать, ради любопытства, подороже чем любимый Fairy, что бы сравнить, стоит ли переплачивать, может оно и правда, раз дороже, значит лучше?
На этикетке - подходит для мытья фруктов, да еще и с запахом мандарина, ну все, надо брать).
Не знаю почему, но мне казалось, что BioMio это немецкая химия, но лишь по приходу домой увидел значек Splat ( производитель зубной пасты ) и уже разочаровался, так как все разговоры о пасте Splat оочень преувеличены, ну и как говорится, моё разочарование было не пустым.
Данное моющее средство, не моет посуду от слова совсем, если его сравнить со всем известным средством Fairy. Я не знаю, как описывать свойства, но оно не пенится, оно не так удалят жир, и у него очень большой расход да и запах мандарина практически никакой.
Зря потраченные деньги на очередной фейк.

Достоинства
  • Нет.
Sarkisov26не рекомендует
04.10.2022
Здравствуйте! Сожалеем, что вы остались не удовлетворены средством. Рекомендуем попробовать экологичную пену для мытья посуды BioMio BIO-FOAM. Надеемся, вы сможете найти своего фаворита среди нашей продукции.
06.10.2022
Нет уж, спасибо. Ни ваши зубные пасты, ни средства для посуды меня уж точно не интересуют.