Опубликовано 7 Июнь, 2013 - 13:26

Долго ждала эту сумочку,то делая заказ обнаруживала,что ее нет на складе,то она появлялась в распродаже,и снова стоял значок отсутствия.И наконец то я взяла ее по восьмой распродаже.
И вот она нарядная,как говорится,у меня в руках.
Красивая,блестящая))))
Я сорока определенно,меня прямо тянет на эти "сверкалки". Smile
Но и сумочка конечно не подвела,сшита очень аккуратно,шовчики все ровные,не мягкая,хорошо держит форму,и что не мало важно-вместительная,но и не громоздкая,размерчик самое то.
Цепочка тоже очень подходит к этой сумочке,она в меру толстая,в руке держать приятно,выполнена в том же цвете,что и магнитная кнопка у сумки.
Естественно эта сумка не на каждый день,она и покупалась только для того чтобы походить на свадьбы-гулянки-корпоративы.
Что я могу сказать об этих блестках?Очень много слышала споров,о том,что осыпаются они или нет.Не знаю, у кого как,но пока я фоткала отлетело пять штук,возможно (и скорее всего так и есть) что они просто были лишними,я и сейчас смотрю а на каждой приклеенной блестке, "в свободном плавании" лежит еще по одной-две,конечно же они осыпятся,а вот основные очень хорошо держатся за свои места,и думаю,что проблем с их "оползанием" не будет.
Советую к покупке,однозначно.
Ирина ArtNovрекомендует