Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 07:49

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Я очень люблю натуральные квасцовые дезодоранты за их безопасные составы и ароматы. Недавно в моей коллекции таких дезодорантов появился совершенно уникальный - с афродизиаками от бренда натуральной косметики Siberina - Нероли и розовое дерево

ОПИСАНИЕ

Натуральный дезодорант с афродизиаками – это не только надёжная защита от неприятного запаха пота и уверенность в себе, но и чувственный, притягательный шлейф, который будет сопровождать вас весь день. Ощутите мощную энергию сексуальности и привлекательности, подаренную самой природой!
ГИДРОЛАТ РОЗМАРИНА отлично дезодорирует, заживляет микротравмы и дарит ощущение свежести.

АЛЮМОКАЛИЕВЫЕ КВАСЦЫ оказывают выраженное вяжущее действие, устраняют бактериальные источники неприятного запаха и безопасно регулируют деятельность потовых желез, уменьшая потоотделение в течение дня. Дезодорант содержит в своём составе

ЭФИРНЫЕ МАСЛА РОЗОВОГО ДЕРЕВА и НЕРОЛИ. Это природные афродизиаки, которые имеют притягательную силу, оказывают благотворное влияние на чувственную сферу, гармонизируют отношения между мужчиной и женщиной, пробуждая чувства и наполняя волшебным магнетизмом.

ИНФОРМАЦИЯ:

О БРЕНДЕ

SIBERINA – НАСТОЯЩАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА
Практически все продукты имеют 100% натуральный состав!
ОБШИРНЫЙ И РАЗНООБРАЗНЫЙ АССОРТИМЕНТ – БОЛЕЕ 600 СРЕДСТВ

ПЕРВАЯ РОССИЙСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ИНТИМНАЯ КОСМЕТИКА
Натуральные лубриканты и гели, духи и аромасвечи с афродизиаками, возбуждающие

Производитель: ООО "Сиберина", Россия, г. Киров

Объем: 50 мл
Срок хранения: 2 года, после вскрытия 6 месяцев

Место приобретения: на сайте производителя

УПАКОВКА

Дезодорант находится в стеклянном (темном) флаконе со спреем-дозатором. Весма удобный и грамотный формат, на мой взгляд, и от солнца защищен продукт, и гигиенично, и экономично.

На этикетке указана вся важная информация о продукте - состав компонентов, сведение об изготовителе, сроки хранения и производства.

Также благодаря специальному значку с зайчиком мы видим, что дезодорант не тестировался на лабораторных животных, а значит будет отличным выбором не только для веганов и неравнодушных людей, но и вообще всех)

ОРГАНОЛЕПТИКА

Правят бал здесь нероли и розовое дерево. У меня неоднократно было эфирное масло нероли дома, это очень чувственный необычный аромат. Вполне себе сойдет за ноты хорошего парфюма, аромат терпкий, мускусный, в меру сладкий и глубокий. Я поклонница шипровых ароматов в парфюмерии, поэтому дезодорант с афродизиаками для меня один из любимчиков.

По консистенции и внешнему виду это простая водичка. Натуральная полностью текстура и отличнейший состав.

СОСТАВ

Вода дистиллированная (Aqua), гидролат розмарина (Rosmarinus officinalis water), алюмокалиевые квасцы (Aluminium potassium sulphate), глицерин (Glicerin), полиглицерил-10 лаурат (Polyglyceryl-10 laurate), ксантановая камедь (Xanthan gum), аллантоин (Allantoin), бензиловый спирт (Benzyl alcohol), сорбат калия (Potassium sorbate), эфирное масло розового дерева (Aniba rosaeodora essential oil), эфирное масло нероли (Neroli essential oil).

По составу все просто супер - база из чистой воды и цветочной воды, увлажняющие компоненты, квасцы (как альтернатива вредным магазинным дезодорантам), эфирные масла с чувственными ароматами.

ПРИМЕНЕНИЕ И МНЕНИЕ

Помимо обалденного запаха, напоминающего и даже вполне заменяющего парфюм, продукт отлично защищает и работает по своему прямому направлению. Я уже более года пользуюсь натуральными квасцовыми дезиками и полностью адаптировала под них свой организм и не хочу возвращаться к прежним.

Главное - дождаться полного высыхания продукта на чистой сухой коже, а затем надевать чистую одежду. Эффект вас приятно удивит)

Кроме того, я оценила афродизиаки в дезодоранте (точнее в эфирах, как его компонентах). Реально, благодаря этому аромату, чувствуешь себя привлекательно и уверенно. Поклонникам ароматов унисекс весьма рекомендую;)

ДОСТОИНСТВА ПРОДУКТА

• этичный бренд
  • безопасный продукт
  • эффективный
  • хватает надолго

Рекомендую! Спасибо за внимание;)

Достоинства
  • Афродизиаки
  • Безопасность
  • Классный аромат
  • Натуральный состав
  • Не тестирован на животных
  • Эффективность
Negative Carrotрекомендует
люблю все натуральное
05.11.2020
Уже очень много лет я задумывалась о переходе на натуральную уходовую косметику, но всегда сомневалась о ее эффективности на себе. Прочитала Ваш отзыв, и поняла, что, кажется, вот и повод нашелся. Афродизиак меня манит в этом дезодоранте😅
05.11.2020
Попробуйте - по моим ощущениям квасцы со временем все более эффективно работают и даже уменьшают со временем потоотделение;)
05.11.2020
Тогда остаётся дело за малым: найти эту продукцию в своем городе))
05.11.2020
Состав м афродизиак способен убедить кого угодно
Интересный продукт Smile
05.11.2020
интересно было бы попробовать) не особо представляю как это работает
эффективный, класс! Wink
05.11.2020
Классная штучка, не встречала еще)
Просто обалденный дезики у бренда.
Красивый отзыв получился с чудесными фотографиями. У меня уже в закладках есть пару подобных средств. Осталось выбрать одно и купить)
05.11.2020
Спасибо, я старалась)) О, тоже буду ждать твоих впечатлений тогда;)
Достойный натуральный продукт
Люблю все натуральное, но не всегда получается приобрести. Smile
никак не привыкну к натуральным дезодорантам
хороший продукт!
Smile
Классный дезодорант Cool
Очень пикантный получился коллаж, но учитывая аромат и состав, получилась самая правильная ассоциация.)
06.11.2020
У меня были еще более пикантные ассоциации и картинки, но решила этой ограничиться Big smile
Вызывает интерес
Люблю дезики с квасцами!
06.11.2020
Люблю натуральные дезодоранты, в закладки) кстати да, тоже люблю аромат нероли, такой интересный, чувственный)
06.11.2020
очень стали нравится натуральные дезодоранты, раньше я их недооценивала. Нероли очень люблю.
06.11.2020
Афродизиаки в дезодоранте - это звучит очень необычно Smile Судя по отзыву, средство реально работает, что само по себе отлично. А если еще и аромат "бодрит", то вообще что-то очень интересное Smile
06.11.2020
Ух, какой классный дез)) Вообще интересно что-то с афродизиаками попробовать - никогда с ними дела не имела)
07.11.2020
А я вот имела.. я тебе в личку напишу лучше;))
так так, это мне надо.
не припомню, было ли у меня что-то с нероли. мне кажется нет.
у сиберины такой большой выбор дезодорантов. с афродизиаками надо бы))
07.11.2020
я долго решалась попробовать такие штуки, сейчас жду тоже, но от другого бренда, но до сих пор в сомнениях) такой тоже надо запомнить, хорош по описанию
11.11.2020
Аналогично, зато теперь у меня их пруд пруди - люблю)