Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 17:01

Если я начинаю пить антибиотик, то обязательно покупаю препарат с лакто и бифидо бактериями для кишечника. Предпочитаю покупать такие препараты, где достаточно выпить 1 капсулу в день. Уже давненько беру для себя LBB, но зайдя в аптеку увидела рядом препарат с идентичным составом один в один, а цена ниже гораздо.

Antitoks лакто и бифидо бактерии

БАД Antitoks лакто и бифидо бактерии

Antitoks – комбинированный синбиотик, разработанный специально для устранения последствий пищевой, аллергической или иной интоксикации организма, он способствует нормализации микрофлоры кишечника и оказывает благоприятное воздействие на обменные процессы организма в целом.

• Общая информация

Стоимость: 103 руб.

Страна-Производитель: США

Где купить: видела в продаже только в Аптеке низких цен, на всякий случай оставлю ссылку на их сайт

• Упаковка

Покупая данный препарат,я сначала обратила внимание на то, что с лицевой части красовалась надпись при отравлении, но перевернув коробочку, я поняла, что это маркетинговый ход. По составу Антитокс ничем не отличался от того синбиотика, что я брала ранее

БАД Antitoks лакто и бифидо бактерии
Хранить такой препарат на удивление можно в не холодильника, главное чтобы температура в помещении не превышала 25 градусов.

Информация о сроках годности нанесена с торца коробочки

БАД Antitoks лакто и бифидо бактерии

В коробочке я нашла инструкцию по использованию. В общем то ничего нового я там не узнала, поскольку всё то же содержится на коробочке. Только с обратной стороны аннотации расписана польза лакто и бифидо бактерий для организма

• Показания:

рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – источника пробиотических микроорганизмов (лактобактерий и бифидобактерий).

• Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов.

Капсул в коробочке 10 штук, все они помещены в металлизированный блистер. Фармацевт рассказал в аптеке, что в продаже были и по 15 штук в коробочке, но уже расхватали по такой то цене

• Состав:

стабилизатор: рисовый мальтодекстрин (Е 1400), капсула (загуститель: гидроксипропилметилцеллюлоза), лиофилизированная биомасса лактобактерий Lactobacillus acidophilus DDS®-1, фруктоолигосахариды, лиофилизированная биомасса бифидобактерий: Bifidobacterium bifidum UABB-10, Bifidobacterium longum UABL-14, антислёживающий агент: стеарат магния (Е 470), лиофилизированная биомасса бифидобактерий: Bifidobacterium lactis UABLA-12.

Содержание активных веществ в 1 г (2 капсулы):

БАД к пище «ЛББ лакто и бифидо бактерии (LBB lacto and bifido bacteria)» содержит культуры пробиотических микроорганизмов (Lactobacillus acidophilus DDS®-1, Bifidobacterium bifidum UABB-10, Bifidobacterium longum UABL-14, Bifidobacterium lactis UABLA-12) – не менее 1х1010 КОЕ/г.

Капсулы среднего размера, легко пьются, за счёт гладкой капсульной оболочки. Эта оболочка у капсул прозрачная и сквозь неё видно содержимое капсул кремового оттенка с вкраплениями

• Способ применения:

Препарат только для взрослых. Дозировка составляет 1 капсула 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. Я принимаю только 10 дней, этого мне предостаточно.

Результат:

Капсулы перенеслись хорошо. Я пила их вечером за ужином. Благодаря приёму Антитокс мне удалось избежать проблем с кишечником, которые бывают при приёме антибиотиков. Так же я заметила, что состояние кожи с приёмом синбиотика улучшилось. Прошли высыпания на спине.

Подводя итог, препарат Antitoks я рекомендую, отличное средство по приятной и самой выгодной цене. Я потом пошла и прикупила несколько пачек впрок по такой то цене Smile

Будьте здоровы!

Svetlana 9786рекомендует