Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 10:01

459 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня я поделюсь с вами классным своим приобретением перед Новым годом - это гирлянда в виде снежинок и звездочек.

Сейчас на неё очень большие скидки - самое время подумать о покупке на следующий год. Конец зимы - время покупать новогоднюю атрибутику на распродажах!!!

Гирлянда являются бахромой, т.е. по всей длине развешаны снежинки и звёзды.

Длина гирлянды бахромы - 3 метра.

Цвет: у нас холодный белый, есть также разноцветный.

Количество украшений на гирлянде - это 6 шт маленьких звёзд и 6 шт больших снежинок.

Эта гирлянда не нагревается, мы например, её повесили прям на тюль на окно.

Очень красивое свечение обеспечивается 8 режимами. Это режимы разного мигания.

Можно остановить гирлянду и она будет просто светить либо же выбрать разную интенсивность перемигивания.

Нам нравится самый медленный режим переключения или просто включен как свет, без переключения.

Также надо сказать, что эта гирлянда оснащена соединительным коннектором для подключения дополнительных модулей. Поэтому можно купить несколько гирлянд и соединить их.

Характеристики:

Бренд NightLeD

Страна-изготовитель Китай

Цвет LED ламп - Холодный Белый.
Провод ПВХ - прозрачный.
Напряжение - 220 V.

Тип электрогирлянда

Длина гирлянды, м 3

Высота, м 0.8

Вид электрогирлянды: бахрома

В комплекте также у этой гирлянды идёт удлинитель и крепления.

Конечно нужно следить за ценой, я заметила, что она может в неделю меняться +/- 50 рублей и хватать на спаде такую красоту!

Куплено на Озон. Вот ссылка

Рекомендую такую красоту!!! Делайте сами себе настроение и праздники и вся жизнь будет ярче!

Другие мои отзывы:

Супер отчистил межплиточные швы в ванне - фото до и после!

Защитник от собак в кармане

Добротный стол-трансформер, который не переворачивается от того что на него облакачиваются

Решаем проблему запора без спазмов и болей, можно деткам с 4 лет!

Это бомба! Жиру нет или как не думать отмоется или нет

Недостатки
  • Нет
ВуАЛЯрекомендует