Опубликовано 30 Январь, 2023 - 12:30

245 рублей.

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В ванной комнате, прямо за сливным бочком унитаза у меня часто образуется плесень, т.к. унитаз стоит близко и бачок часто влажный от конденсата.

Подсмотрела я это средство от плесени тут, на айрекоменде, и решила тоже купить, больно уж результат там был впечатляющий со стеной.

Средство называется:

Средство от плесени CleanBox Средство для удаления плесени и грибка, чистящее и отбеливающее Fungus

Я купила его на ОЗОН.

Средство упаковано в бутылку 500 мл.

Приходит закупорено обычной пластиковой крышкой и в комплекте распылитель.

Как и написано в инструкции - надо просто нанести и ждать, я так и сделала.

Фото до:

Нанесла средство распылителем и подождала 5-7 минут, из ванной комнаты я вышла, включила вентиляцию.

Запах терпимый, не ядерный, но лучше перестраховаться.

Состав средства:

деионизированная вода, гипохлорит натрия, анионные поверхностно-активные вещества, амфотерные поверхностно-активные вещества, мыло.

Через 7 минут я смыла средство, смочив губку в теплой воде. Средство не очень густое, не "сидело в швах на месте", а большая часть стекла вниз, но и этого хватило для результата.

Красноречивее будут фото после:

Средство убрало почти всё!!!!

Я очень довольна! Теперь буду пробовать отбелить и все швы над ванной, там просто пожелтевшие моменты, которые тоже нужно бы убрать.

Другие мои отзывы:

Когда до весны не успела похудеть и накачать попу

При цистите самый надёжный!!! Почему он, а не монурал и ему подобные?

Покажу фото до и после 2-х месяцев лечения АКНЕ. Не панацея. Что ещё использовать чтобы минимизировать новые высыпания и убрать следы постакне... Как правильно начать, чтобы не было хуже

Пить всем!!!

Лечить печень начинаем с ЛИВ 52,почему я выбираю всегда импортный?

Помог при лямблиозе у ребенка. 3 правильные этапа в лечении лямблиоза

ВуАЛЯрекомендует
04.02.2023
Ох уж эта плесень, думала что только кардинально с ней бороться, а теперь призадумалась, увидя ваш результат заинтересовалась, буду пробовать, спасибо за подсказку!