Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 10:26

Многие знают, да и некоторые даже встречались с этим, что в ванной комнате часто заводиться плесень. Комната плохо проветривается, а влажность там стоит, постоянная. А недавно я вообще заметила, что в нашей комнате появилась плесень, от которой нужно срочно избавиться. И для этого я нашла на маркетплейсе средство которое борется не только с плесенью, но еще и очищает межплиточные швы.

Уничтожитель плесени AP650 + очиститель межплиточных швов от бренда Goodhim

• Страна-производитель - Россия
  • Объем - 500 мл
  • Цена - 381 рубль
  • Срок годности - 18 месяцев
  • Место покупки - Валдберис

Описание

• Уничтожает плесень, грибы, мхи, водоросли, лишайники.
  • Удаляет серый и черный налёт.
  • Обеспечивает длительную фунгицидную защиту.
  • Глубоко проникает в поверхность, легко наносится.
  • Эффективен для швов между кафельной плиткой.
  • Отбеливает древесину.

Упаковка

Продается средство в пластиковой бутылке. Дизайн яркий и бросающийся в глаза, тут сразу видно, что это бытовая химия

Средство от плесени и очиститель для межплиточных швов Goodhim отзывы

По периметру упаковки на этикетке можно найти всю необходимую информацию о товаре

Средство от плесени и очиститель для межплиточных швов Goodhim отзывы

Крышка откручивается при одновременном нажатии на колпачок, некоя защита от вскрытия для любопытных детишек

Средство от плесени и очиститель для межплиточных швов Goodhim отзывы

Под крышкой находиться фольгированная мембрана

Состав

антибактериальный компонент, активатор, хлор активный, фунгицидные вещества

В комплект со средством идет обычный пульвелизатор, у него длинная трубка, которая доходит до дна бутылки

Средство от плесени и очиститель для межплиточных швов Goodhim отзывы

Консистенция средней густоты, но она хорошо распыляется через пульверизатор

Цвет прозрачный

Средство от плесени и очиститель для межплиточных швов Goodhim отзывы

Запах не скажу, что приятный, он химический и чем-то мне напоминает хлорку. Но он не такой едкий, как бывают другие бытовые средства

Применение

Распыляю средство на поврежденные поверхности, у меня они в углу одной комнаты. И оставляю на 15 минут. Когда подходит время я беру щетку, одеваю перчатки и принимаюсь чистить поверхность

Средство от плесени и очиститель для межплиточных швов Goodhim отзывы

Одновременно решила заняться и межплиточными швами, они изрядно загрязнились и им нужна чистка

Результат порадовал, швы стали чистыми, средство хорошо справилась с загрязнениями

До и после применения

После чистки швов, я решила приступить к чистке стенки, где есть плесень. Снарядилась губкой и зубной щеткой, одела перчатки и отправилась в комнату

Но когда я отодвинула штору, то я сильно удивилась, когда увидела совершенно чистый угол, плесень пропала, средство ее уничтожило, мне даже тряпка не понадобилась. Единственное, что я сделала, это насухо протерла угол сухой тряпкой

До и после применения

Довольная, я отправилась на дачу уничтожать там плесень. На даче более запущенный случай, плесени там больше.

Также нанесла на поврежденный участок стены и оставила на 15 минут, затем протерла тряпочкой.

До и после применения

В общем результат не заставил себя ждать. Средство справилось с плесенью и другими загрязнениями, хорошо очистила поверхность. С тех пор как я очищала, прошло несколько недель и повторного появления плесени я не вижу.

Средство мне понравилось, я довольна результатом и не пожалела потраченных денег. Оно рабочее и хорошо справляется с загрязнениями и уничтожает плесень!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Возвращает шов в первозданный белый вид
  • Доступная цена
  • Не имеет резкого запаха
  • Реально уничтожает плесень
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
Свеетикрекомендует
11.09.2023