Опубликовано 19 Январь, 2024 - 12:22

Привет, Девчонки! 🏠🏠🏠

К сожалению даже в новых домах может появится она - плесень. У нас новый дом и она начала появляться под окном, мы обшили стены сухой штукатуркой, но пока что не наклеили обои и не зря, под окном начали появляться темные пятна, мы решили открутить лист и посмотреть что там, оказалось что мокнет под окном, решили обработать их уничтожителем плесени и антиплесенью. У нас теплые полы, и потеет окно, в следствие чего и от влаги появилась плесень. Теперь нужно решить проблему с окном, ну и обрабатываем место под окном.

Артикул: 13039669

Продается в объеме 0,5 л и 5 литров. А так же в наборах.

Купить можно на любом маркетплейсе.

Антиплесень Гудхим АР, 0.5л спрей. Пропитка антисептическая на водной основе, предназначенная для профилактики роста плесневых грибов, водорослей, микроорганизмов для обработки всех типов оснований перед нанесением штукатурок, шпатлевок, клеевых составов и красок снаружи и внутри помещений. Данное средство от плесени рекомендовано для бань, саун, ванных комнат. Может применяться на стяжках с подогревом и в системах теплоизоляции. Основные свойства: - Обеспечивает конструкциям длительную фунгицидную защиту. - Обладает антисептическими свойствами. - Экологически безопасная. - Не содержит растворителей, не токсична, без запаха. - Глубоко проникает в поверхность. - Легко наносится. - Не изменяет цвет и внешний вид обработанной поверхности, не влияет на прочность, склеиваемость и окрашиваемость оснований. Выпускается в виде готового раствора и не требует разбавления. Перед применением — перемешать. Для профилактики появления плесени равномерно нанести состав по всей обрабатываемой поверхности. Время высыхания каждого слоя при температуре +20С не менее 60 минут. При пониженных температурах время высыхания увеличить. Расход рабочего раствора: 50-100 г/м2 – для профилактической защиты. После обработки необходимо защитить обработанную поверхность от попадания воды до полного высыхания.

Упаковка, запах, консистенция и опыт использования:

Удобно что такое средство можно купить в наборе вместе с уничтожителем плесени, этот продукт сочетается на ура.

Антисептическая пропитка "Антиплесень" АР, от бренда Goodhim.
Первое что понравилось что упаковали флакон отлично в пакет и пупырку. Это важно. Я заказывала на вайлдберриз.

Антисептическая пропитка "Антиплесень" АР, от бренда Goodhim.
Упаковка простая, оформление минималистичное, на флаконе много информации.

Антисептическая пропитка "Антиплесень" АР, от бренда Goodhim.
В наборе было все что нужно для обработки,
Антисептическая пропитка "Антиплесень" АР, от бренда Goodhim.
губка, насадки с распылителем, две штуки, откидная насадка, только она не подошла почему то на эти банки, но думаю что я найду ей применение.

Антисептическая пропитка "Антиплесень" АР, от бренда Goodhim.
Удобно что все в комплекте.

Распылитель работает исправно.

Антисептическая пропитка "Антиплесень" АР, от бренда Goodhim.

Даже перчатки положили. Они кстати хорошие, много разовые

Антисептическая пропитка "Антиплесень" АР, от бренда Goodhim.

Защита от вскрытия под крышкой, и она очень надежная, я с трудом отодрала и даже протыкала, не могла снять ее)

Антисептическая пропитка "Антиплесень" АР, от бренда Goodhim.
Сначала я боялась обрабатывать дома, но потом муж открутил лист, я вынесла нав гараж и там обработала. Все таки дома дети и хоть и безопасные средства, но мои детки могут залезть куда не надо. В общем меня порадовало у этого средства реально нет запаха. Вообще. Это круто.

Антисептическая пропитка "Антиплесень" АР, от бренда Goodhim.
Во вторых оно жидкое и вертикальную поверхность не очень удобно обрабатывать, но я наносила понемножку и давала высохнуть.
Антисептическая пропитка "Антиплесень" АР, от бренда Goodhim.

Пятен стало меньше. Намного. Теперь обработала и саму стену и лист штукатурки. Думаю что мы от нее избавимся. Но нужно решить проблему с окном. Так что все к лучшему.

Антисептическая пропитка "Антиплесень" АР, от бренда Goodhim.

Мне средство понравилось. Я теперь не боюсь его использовать в доме даже при детях, он без запаха, реально работает и убирает плесень. В течении месяца я ждала появления ее в том месте где обрабатывала. Она не появилась. Значит средство работает.

Достоинства:

• Цена.
  • Удобно покупать в наборе.
  • Есть все необходимое.
  • Без запаха.
  • Работает.

Недостатки:

• Их нет.

Антисептическая пропитка "Антиплесень" АР, от бренда Goodhim.
Антисептическая пропитка "Антиплесень" АР, от бренда Goodhim. Хорошее средство, без запаха, плесень действительно убирает и защищает от нее. Удобно и выгодно покупать в наборе, а еще я теперь перед ремонтом (когда соберусь его делать) в других комнатах обработаю им стены, на всякий случай.

Спасибо за внимание! 🏠🏠🏠

Достоинства
  • Есть все необходимое. Без запаха. Работает.
  • Цена. Удобно покупать в наборе.
Korolev Margoрекомендует