Опубликовано 30 Август, 2015 - 12:04

Хочу поделиться своей любимой парочкой средств. Это пара служит мне верой и правдой вот уже год.

Этот лосьон для лица в упаковке на 150мл. Без красителей, без парабенов и спирта.

Содержит салициловую кислоту, мое незаменимое чайное дерево (благодаря чему это средство и попало ко мне в руки), экстракт ромашки.

Полезные свойства салициловый кислоты :

Салициловая кислота способна выравнивать верхний эпидермис и одновременной обновлять его, убыстряет регенерацию, немного подсушиваем высыпания, уменьшает воспалительные очаги, осветляет пигментные пятна и следы, которые остаются после прыщей. Также считается, что данная кислота, является отличным регулятором выработки кожного жира.

При помощи препаратов, в составе которых есть такая кислота лечатся следующие кожные заболевания: дерматиты, лишай, экзема и прочие. Избавляются от угрей, постакне, комедонов. А также проводят профилактику образования морщинок и преждевременного старения кож.

Лосьон как бы завершает работу своего собрата мягкого геля http://irecommend.ru/content/proshchai-moe-proshloe-privet-moi-favorit , он убирает остатки грязи, сужает поры, оказывает антисептическое действие, матирует.

Пахнет он так же как гель, для меня очень приятно, чайное дерево + салициловая кислота.

Обязательно и впредь буду его покупать.

Я как и все порой пробую новое, ведь на рынке столько товаров. Иногда попадаются что-то хорошее, или не очень. А есть такие, как эта парочка хочется к ним возвращаться снова и снова.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Кожа не шелушится
  • Не липкий
  • Не сушит кожу
  • Оказывает антисептическое действие
  • Приятный запах
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не найдено
Ольга19782702рекомендует