Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 01:08

Я ужасная сладкоежка и довольно часто покупаю различные конфеты, пирожные и тортики. Но

последнее время состав стал буквально почти во всех сладостях устрашающе пугающим.

Поэтому, когда я обнаружила в своем любимом интернет-магазине VEGETUS натуральный

мармелад торговой марки Solodka-Mriya, то очень обрадовалась.

Упаковка весом 500 грамм стоила около 50 грн. Мармелад был аккуратно упакован в

прозрачную полиэтиленовую пленку.

В составе все довольно прилично:

перемолотый апельсин, белый сахар, вода, крахмальная патока, молочная кислота, желирующая вытяжка из водорослей – агар-агар.

Очень порадовало, что нет красителей, вредных консервантов и ароматизаторов. Такой мармелад

бывает разных видов. Я встречала на сайте магазина лимонный, грейпфрутовый, имбирный,

черничный, клюквенный, лайм и даже вишневый.

На вид мне сразу приглянулся именно апельсиновый, поэтому я его сразу и выбрала. Заказывала раз

пять уже наверное, очень нравится. Но с другими вкусами пока не пробовала, так как ребенок

теперь все время просит именно такой покупать.

У натурального фруктового мармелада Solodka-Mriya очень насыщенный вкус. Консистенция

тоже плотная и упругая с вкраплениями цукатов, которые отлично видно на фото. Сам мармелад

довольно сытный, совсем не приторный и в меру сладкий, хотя и обсыпан сверху сахаром. В нем

хорошо чувствуется вкус настоящего апельсина. Мне также захотелось попробовать и другие его

виды, поэтому буду заказывать еще не раз! Пятьсот граммовой упаковочки нам всем обычно

хватает дня на три.

Такая сладость не только не вредная, но и полезная. Ею не страшно лишний раз

радовать не только себя взрослых но и детей. А какой у него аромат, настоящий

апельсиновый без какого-либо химического привкуса! Очень советую попробовать.

Innalinaрекомендует
24.12.2016
Такая сладость точно полезная, а уж, если и состав хорош, то вообще супер. Я иногда беру мармелад и нравится, этот весьма соблазнительно выглядит. Laughing out loud
Как вкусно он выглядит!
Сладкое по части мужа, ест тоннами, а я больше люблю остренькое и солененькое.Smile
Интересно глянуть, в Россию этот ИМ шлет свою продукцию?...
Аппетитно выглядит.
Аппетитный и полезный мармелад! Smile
Аппетитно очень)
Пошла в магазин за мармеладом)
К сладкому особой тяги нет, но пару мармеладок съела бы)
24.12.2016
Действительно очень хороший и полезный состав,такой мармелад я бы с радостью тоже попробовала Love
Выглядит аппетитно,люблю такие сладости Tongue
25.12.2016
К мармеладу отношусь в целом хорошо,он не такой вредный,как большая часть сладостей и не содержит жиров! Smile
25.12.2016
Очень люблю мармелад, мимо этого тоже не смогла бы пройти равнодушно Smile
Блин, какая вкусняшка))
26.12.2016
На вид - очень вкусно) А если еще и знаешь, что это полезно...то хочется есть такое чаще)
29.12.2016
Обожаю мармелад!
29.12.2016
После Вашего отзыва очень захотелось мармелада!
09.01.2017
сахара сверху очень много. я люблю без посыпки или хотя бы с минимальным ее кол-вом) а так бы с удовольствием попробовала, тем более с апельсиновым вкусом
24.01.2017
Уже и не помню когда мармелад в последний раз кушала)))
19.11.2017
Какая вкусняшка)