Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 06:34

Все привет.

Думаю что такая карта есть у большей части населения. С покупкой было время когда тебе эти карты прям как значки пихали, у меня только их было штук 10, не активированных.

Ради интереса активировали одну карту и скачали приложение.

Да, дела, какие скидки? в 30 и 50 рублей.

На счету по бонусам ты чуть ли не миллиардер, а по факту с этих нулей ничего не получаешь.

Но прикол был раньше еще в том, что после покупки ты можешь оценить товар и тебе на карту прилетит еще микро денежка, как раз заработаешь на бесплатный пакет.

Качество продуктов конечно - хочется плакать. В магните и то наверное слегка повеселее.

Пользовались только из истории покупок, если что то там и покупали, знать где и когда это купили.

Но потом в года когда появился вирус - пятерочка плавно отстегнула в своем приложении историю и потом мне уже стало не интересного вообще что то там покупать, тем более доставка там никакая.

По итогу - карта для скидок - бесполезная на эти копейки ничего не купить, возможно там пенсионерам и были какие то дополнительные скидки, не знаю, но питаться там - себе дороже.

Покупали там чай в пакетиках, кофе, мороженое, хлеб и консервы иногда и больше нечего. Давно меня не было в этом магазине.

Где то в другом городе пришлось забежать в пятерочку, и удивительно - магазин как буд-то не пяточка вовсе - все есть и все в нормальном качестве, видимо в моем городе пятерочку кто то сглазил.

Недостатки
  • Бессмысленность
  • Попробуй накопи
шпанане рекомендует
Официальный представитель Х5 Клуб
08.11.2023
Уважаемый гость, спасибо за отзыв. Видим, что наша торговая сеть вас разочаровала.

Если вы увидели на полках или приобрели некачественный товар, то нам важно в этом разобраться. Пожалуйста, расскажите нам о товаре любым удобным вам способом: через чат мобильного приложения «Пятёрочка», горячую линию по номеру 8 800 555 55 05 или почту [ссылка].

Также в мобильном приложении снова появились как история покупок, так и оценка товаров. Будем рады, если вы оцените этот функционал.

Мы очень надеемся, что вы всё же найдёте для себя плюсы нашей программы лояльности и измените впечатление о наших магазинах.
08.11.2023
Думаю что ничем помочь Вам не смогу. Очень давно как не пользуюсь этими сетями. Предпочитаю более здоровые продукты и пищу.