Опубликовано 4 Июнь, 2012 - 01:03

Заказывал с [ссылка] (корпуск, сенсор, АКБ на НТС Touch). до 1 апреля вел обширную переписку, заключалось в том, что я и России отношусь к вам с уважением, но посылку не получил. мне ответили, что бывает... отправьте через PayPal еще 1.7 уе на адрес элек.почты магазина, мы сформируем новую посылку, дадим трек и еще раз пришлем.Так вот пока шла переписка шла и посылка, но вместо корпуса вложили 2- сенсора, и 1 АКБ, удивило то, хотя видимо это известная Китайская практика прислали стеклянные сенсоры размером 7 на 7 см, умотанные в пузырки, а не в жесткую упаковку, опасно как-то, но дошло все целиком.
Сейчас жду поступлении новой посылки, повторно мне отправленной ... Надеюсь пришлют то что надо, а не то что захотелось магазину. На каждое письмо суппорты отвечали через 24 часа. Кому бы продать лишний сенсор? Да из стоимости посылки 17 уе, которая для меня бесплатная, за почтовые расходы магазин заплатил 5 уе, учитывая, что магазин тоже наваривает на цене производителя, свои копейки, сколько стоят компектующие? воруют они чтоли их с завода...
Вывод: не все потеряно, просите и обрящете. Магазин focalprice заслуживает доверия, по крайней мере меня не швырнули.
Рекомендация из Нета: не иметь дело с магазинами требующими перевода типа western union, чаще всего за этим кроется кидалово, так как через PayPal можно еще попытаться вернуть что-то.
Достоинства
  • Качественный товар
  • Оперативная служба поддержки
  • Оплата webmoney
Недостатки
  • Товар можно купить дешевле в подобных магазинах
Slonik38рекомендует