Опубликовано 10 Июль, 2018 - 14:15

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня комбинированная кожа, которая иногда страдает от воспалений. Я их конечно лечу(нашла отличное средство), но иногда приходится маскировать. По многочисленным отзывам приобрела данный ББ на WB за 440 руб. по скидке.

Крем в объеме 30 мл экономно расходуется, главное не выдавить слишком много из тюбика. При покупке был заклеен фольгой.

Цвет у него один, мне сначала показалось что с желтизной ( у меня желтый подтон кожи, и далеко не форфоровая, бывает хороший загар), но после нанесения он явно начал розовить, что мне не понравилось, но через несколько минут подстроился и стал незаметен.

Финиш у него не матовый, а сатиновый, в течении дня не темнеет, может немного выбеливать. Наношу влажным бьютиблендером или влажной кистью, точечно пальцем. Покрытие не чувствуется, следы от прыщиков перекрывает, цвет лица выравнивает.

до
после
после

В течении дня с лица не убегает, но часов через 5 начинает блестеть Т-зона ( в помощь матирующие салфетки), это обзор при температуре 25-27 градусов летом. Считаю это довольно хорошим результатом. В том числе даже после целого дня на лице поры не забил, смываю гидрофильным маслом, потом пенкой. У него высокий SPF что не может не радовать и возможно есть ухаживающие свойства, так как коже хуже не стало, она увлажнена ( но всё равно стараюсь наносить не на голое лицо).

В общем для меня он пока идеален, куплю ещё не раз.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокий SPF
  • Маскирует воспаления
  • Не провоцирует воспаления
  • Подстраивается под цвет кожи
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Матирование недолгое
Katerina46рекомендует